Бабулька Из Гадюкино.

Куда поехать с маленьким ребенком в отпуск!? Часто болеет бронхитом!

Ответы
Олег Блинов

Есть различные санатории в хвойных лесах. Если уж туберкулёзникам советуют бывать в таких санаториях, аргументируя полезностью воздуха таких лесов (а ведь запах прелестный в таких лесах. ),то,думаю,и детям с бронхитом подойдёт

Станислав

Одним детям подходит море, другим нет. Хвойный лес тоже не панацея. Желательно отдыхать в окружности 2оо км от места жительства. Козье молоко если может пить - очень хорошо.

Валера Из Бремена

.......Вам в Данию надо ехать, там специальный санаторий для детей болеющими астмой и бронхитом, аквапарк, зоопарк, хорошие врачи и хороший отдых!.....

Сергей Субботний

А! Вспомнил: соляные шахты. Знаю, есть в Солотвино, это западная Украина. И где-то есть в России. Не помню. Поищите в инете.

Де
Дед'уктор

Проверьте кровь на палочку пневмонии. Наверняка, завышена. Подлечитесь лекарствами у имуннолога. А уж потом на курорт!

Де
Дед'уктор

К морю. Самое дешевое - Ейск, если в западной части страны живете.

Бабулька Из Гадюкино.

Это где? Если на машине?

Де
Дед'уктор

Южнее Ростова и Краснодара.

Бабулька Из Гадюкино.

Спасибо! это наверное можно все найти в интр.?

Де
Дед'уктор

Да. Наберите в поисковике Ейск. Хороший спокойный город. Там много чего есть для отдыха.

Бабулька Из Гадюкино.

Благодарю!

Дм
Дмитрий

Езжайте в Евпаторию Море, влажность для Моря минимальная. Сам бывал там. Там в СССР был детский курорт .

Юрий Добронравов

Моих детей дед с бабой с 1,5 лет возили на Азовское море (на все лето). Изрядно поправили их здоровье.

Бабулька Из Гадюкино.

У меня нет такой возможности

Евгений

Лучше к морю, но не в жаркое время. Лучшее время для Сочи и Крыма - конец сентября - начало октября

Грач Налбандян

Вы спокойно и без сомнения можете ехать в Саки или Евпаторию. Это то, что вам надо.

Бабулька Из Гадюкино.

спасибо..

Грач Налбандян

На здоровье.

Tatyana Cherny

Нужен сухой и морской воздух. Только Кавказ не подходит- там большая влажность

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В Крым,здесь как раз воздух способствует выздоровлению дыхательной системы

Владимир Асиновский

Поезжайте в Крым или в Карпаты в район Яремче. Сам лечил лёгкие и бронхи там

Михаил Корсун

В Крым или на азовское море, в пересыпь. например! там где жарко, но сухо.

Бабулька Из Гадюкино.

Здорово! Возьмите да и махните......

Михаил Корсун

Деньги нужны, да операция впереди маячит. 😞

Бабулька Из Гадюкино.

Да сейчас все дорого!что за операция тоже платная?

Михаил Корсун

Нет, но не вовремя! У меня ущемлённая грыжа, которую я см вправил! Выписали из больницы, что бы готовить к плановой операции. 😄

Бабулька Из Гадюкино.

Все будет хорошо. Удачи вам.

Ѻлегъ

Санаторий-профилакторий ОАО "Уралкалий" г. Березники Пермской области

Ѻлегъ

на здоровье!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

море однозначно...доча болела .....каждый год на море и проблем нет...

Светлана Ким

Для детей - хорошо на Азове, мелко, тепло, Но с бронхитом -не знаю.

Светлана Ким

Для детей - хорошо на Азове, мелко, тепло, Но с бронхитом -не знаю.

Сергей Субботний

а ещё в Ростове есть соляная комната. тоже эфективное лечение

Михаил Кислицын

В Горный Алтай , в лес и баня с пихтовым веником .

Ты Против Че

В Абхазию, там тропики, легче дышать становится