А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Мне кажется, что правильнее было бы...расторгать брак только если на это согласны все дети..так как они тоже члены семьи..а также наказывать тех супругов, кто изгоняет другого из дома, без согласия детей...А вы как думаете?

Ответы · страница 3
Василий

Но жить только ради детей и при этом ненавидеть друг друга тоже ничего хорошего.

Шепот

дети вырастут и упорхнут!а ты останешься одна,жизнь прошла,вспомнить нечего

Юрий Мерзликин

пожалуй вы правы- после 10 лет ребенок имеет право выбора родителя-это закон.

Мария Марфина

это не думать это надо пережить и нельзя судить об этом не надев эти ботинки

Петр

Только не надо детей приплетать к разборкам родителей... Им легче не будет...

Твой Ангел

мне кажется,что когда дети сами обзаведутся семьями-они поймут родителей

Твой Ангел

А я по себе и не сужу,у меня родители не разводились,а у самой еще деток нет

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Ох..всё-то у тебя ещё впереди...

Виктория Лисак (Колотило)

ну давайте ради детей будем терпеть всю жизнь не понятно какие отношения

Ба
Бастинда

а я думаю,что надо сначала всё-таки примирить супругов-хотя бы ради детей

Gala Galochkina

думаю, что детям в обществе двух нелюбящих людей жить будет очень ПЛОХО !

Елена Карпекина

а может лучше не расторгать? Зачем женились? Видели глазки, что берут......

Анамария Морено

я бы назвала того кто уходит, не спросив согласия предателем и кидалой

Клавдия Щекланова

А если ушел сам далеко и без продуктов. И возвращаться не собираеися.

Клавдия Щекланова

Ko
Komleva-Kcu

А я думаю что это личное дело каждого, как поступить в такой ситуации

Алена Новикова

А если ребенок грудной терпеть и мучиться пока говорить не начнет?)

Анна Сергеевна

согласна, дети тут не причём..смысл тогда было создавать семью..

Валькирия Гондукк

Чушь. Это дело взрослых и только они в праве принимать решения.

Александра

От меня муж ушел , когда сыну было 8 месяцев... Как тут спросить?

Сан Саныч

но это же не жизнь всеравно!дети вырастут поймут.а ты умрешь

Рафа

согласна.....почему -то согласие детей никто не спрашивает..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

это странно и дико...они часть семьи

Рафа

да...и когда родители разводятся....в последнюю очередь думают о детях...