Marina Kuran

Риск или стабильность?) что выберете вы?

Ответы
Марат Исмаилов

Смотря где и когда желательно конечно стабильность ,но нужном месте надо рискнуть без риска в жизни что то добиться тяжело.

Женя Малиновский

Смотря какая ситуация, иногда нужно рискнуть, а иногда лучше пусть будет как есть

Виталий Демянюк

риск, в разумном размере! возможно это первый шаг к более лучшей стабильности!

Адский Сатана

только риск) стабильность быстро надоедает)

Борис Вернигер

Выбор зависит от многих обстоятельств.

Алексей Кабанов

стабильности без риска не бывает😉

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

стабильность, с некоторым риском..:)

Сергей Пак

Риск с восхитительным результатом

Андрей Барышников

С обильност ь и постоянный р иск.

Глеб Елизаров

Стабильность, устал рисковать.

Valter.nvkz

Без риска нет стабильности

Дима Xxxx

Иногда нужно рисковать д

Джива Атма

второе разумнее первого

Джива Атма

Воры рискуют воруют их сожают в тюрму ГДЕ ТУТ СТАБИЛЬНОСТЬ ???? был бы РАЗУМ была бы стабильность не воровали и в итоге не сели

Анна Ялолетдинова

Я инвестирую свои деньги что бы преумножить капитал и обеспечить детям будующие и себе безбедную старость, инвестиции под высокий процент всегда риск. Но с другой стороны я могла бы обходиться маленькой зарплатой, и не думать о будующем, это тоже риск. В стране может наступить безработиться. Нужно иметь накапления.

Джива Атма

ну да

Анна Ялолетдинова

Ну да. И никто ни у кого не украл!!! И не сел.

Азиз Таджибаев

Кто не рискует,тот не,,,,

Александр Закусилов

риск. хочу шампанского

Кристина Дмитриевна

порой охото и рискнуть