Алексеевна ...

Ужин будет вкуснее, если готовить его через день?

Ответы · страница 6
Виктор Коблицкий

В первый день - хоть сама ложись, а на второй день разогреваете вчерашнее...

Алиса -Summer

Ну..и тогда ,совсем божественным,если его подать через неделю!)))😃 👍

Татьяна Чербаник

а лучше его вообще не готовить!! но если есть семья - тут ни куда не деться!!

Галина Мамаева

Так, Татьяна, так!!!🌹 🌹 🌹

Александр Себихов

А вам не кажется. что через некоторое время его будет недлякого готовить?

Александр Себихов

Есть многое чудесное на свете, что и не снилось нашим мудрецам...
А Вы тоже весь день дома?

Галина Мамаева

Нет, мне не сидится на месте😁

Александр Себихов

А кто же его кормит в Ваше отсутствие?

Галина Мамаева

Я всегда оставляю)

Наталья Авдохина

А представте каким деликатесом он станет ,если готовить его раз в неделю.

Галина Мамаева

Обалденным😜

Владимир Кручинин

... и приглашать для его приготовления шеф-повара из местного ресторана....

Галина Мамаева

Нет нужды😜

Хурсанд Шахбозбеков

Галина если Вы будете готовить его с душой, он будет вкусным каждый день

Галина Мамаева

Знаю, так и делаю.Это анекдот🤣

Владимир Полукаров

Он будет вкуснее если готовить его на голодный желудок, уж поверьте мне.

Галина Мамаева

Верю, знаю по своим сыновьям))

Звягинцев Егор

Что у нас на ужин, ничего, так ничего было вчера, а я на два дня сготовила.

Галина Мамаева

Умничка жена,экономная)))

Павел

А ещё вкуснее ели через 2, а самый вкусный если ты его вообще не готовишь

Павел

Правда жизни

Галина Мамаева

Бывает и так.

Григорий Малозёмов

Да хоть раз в неделю - главное вовремя его разогревать!.. (в смысле "ужин")

Галина Мамаева

Правильно!😁

Дмитрий Железнов

Попробуйте не кормить мужа неделю. Он вас на руках за обед носить будет

Галина Мамаева

Я не изверг)))

Дмитрий Железнов

Ой. Оставьте это при себе, пожалуйста. Не люблю поднимать национальный вопрос. Изверг не изверг, главное - чтобы человек был хороший)))

Галина Мамаева

Речь об ужине🤣

No No

Не ешьте, Вам вообще все покажется прекрасным, когда вернетесь к жизни)

Галина Мамаева

Да как-то живу без ужинов и Вам советую😜

No No

Вы прожили жизнь, а сейчас молодые ишачить должны, а Ваше время ишачить уже прошло)

Галина Мамаева

Так устроен Мир, работала и не могла представить, как можно жить, не работая))

Ма
Мария

А через три , готовить ужинэ!!! Полезно даже с гвоздями на третий день!....

Галина Мамаева

Приятного аппетита!😀

Ма
Мария

Так я ежедневно и завтрак и обед, а также ужин готовлю! Над желудком своим и родных, эксперименты не провожу!....

Виктор Шетэля

есть такая еда, как бигос. Если его оставить на пару дней, то он вкуснее.

Галина Мамаева

Не знаю, что это?

Виктор Шетэля

если грубо - то это тушёная капуста

Галина Мамаева

Это блюдо знаю и часто готовлю)))

Раиса Козак

А лучше через два, в понедельник-завтрак, вторник- обед, среда-ужин...))))))

Галина Мамаева

Приятного аппетита!)))

Евгений Коломийчук

Он вабще будет объедение раз в месяц и он тебя точно поменяет на другую

Галина Мамаева

Я пишу не о себе😁

Марина

Если через день, то можно и вообще не готовить. В сыром виде все пожрет))

Галина Мамаева

Ого!!!😅

Mark Libershteyn

а вегетарианский суп будет вкуснее если выварить в нем кусок грудинки

Галина Мамаева

У нас Инкерманское -отличное!!!

Mark Libershteyn

ну так это же почти одно и то же, почвы и климат одинаковые.

Галина Мамаева

Молдавское вино мягче, у нас винограднике на скальном грунте растут.

Mark Libershteyn

разыграли аппетит, пойду налью стаканчик. До встречи

Галина Мамаева

Всего доброго!

Любовь Баженова

несомненно...готовить надо когда хочешь это делать, а не когда это надо