Алексеевна ...

Ужин будет вкуснее, если готовить его через день?

Ответы · страница 7
Николай Парапр

Ужин будет просто офигенным,если его готовить...только по праздникам...

Наталия Колобова

Он будет вкуснее и каждый день, если готовить его с любовью к ближнему)

Владимир Кириллов

Он будет вкуснее, если добавить в него базилика и майорана. Проверено.

Владимир Кириллов

Нет, не знаю. Это, главным образом, обычный мел.

Галина Мамаева

Ошибаетесь, что паста пенилась добавляют пропиленгликоль, которым чистят замасленные моторы, отсюда масса заболеваний.

Владимир Кириллов

Там еще дигидрогена монооксид, страшный яд... Как только вы мне докажете. что его выгоднее получать из нефти, а не в соседней речке, я сразу же поверю. Бизнес - это выгода. Кстати, а моторы чистят этиленгликолем. И его тоже получают вовсе не из нефти. И в пищевые продукты добавлять его СТРОЖАЙШЕ запрещено.

Галина Мамаева

SLS содиум лаурит сульфат - одного его достаточно.

Владимир Кириллов

И хлорида натрия достаточно.

Александр Мамедов

Главное с душой! И конечно умело.А то порой смотреть больно ,по телеку.

Галина Мамаева

😅 плюс реклама про паразитов😵

Александр Мамедов

Кроме шуток ,где таких еще худышек берут,ну какие они жены.

Галина Мамаева

Находят где-то))

Александр Мамедов

А как это непонятно и зачем.Дураки .

Mila Sonzeva

😂😂😂а что тогда ужинать?или в ресторан?так это денег уйма надо😊

Галина Мамаева

Ужинайте дома))

Neo Gint

да,разогретая пища всегда вкуснее...,наверно потому что настаивается

Саша Волкова

а лучше перейти на трехразовое питание: понедельник,среда,пятница))))

Галина Мамаева

Ответы повторяются, списываете друг у друга?😜

Cepgeu Vepehagun

через три дня всё вкуснее будет. а через неделю еще вкуснее будет всё

Иоанн Христов

а лучше самый вкусный - трёхразовый ужин!!!понедельник,среда,пятница.

Шолпан Уразалиева

Ого! Это сколько надо работать чтоб каждый день новый ужин готовить!

Игорь Пушмин

А если через неделю ещё вкуснее будет а через месяц но если доживёт.

Игорь Пушмин

Оставила супруга без ужина.Он наверное по кастрюлям чужим теперь шастает а потом обижаются почему к другим уходят кормите плоха вот и бегут

Галина Мамаева

Ага, моего поганой метлой не выгонишь🤣

Игорь Пушмин

Значит хорошо кормишь переведи на 1 разовое один раз в неделю

Галина Мамаева

Э-э-э-э!!! Спокойствие дороже🙂

Галина Мамаева

Я, его боюсь.....🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Виталий Иванович Вербицкий

У меня обед раз в неделю готовят, а на ужин холодный чай с колбасой...

Галина Мамаева

Вот это режим!😜

Виталий Иванович Вербицкий

Так старый стал, ленивый стал...

Галина Мамаева

Спасибо!) И Вам, Виталий! 🤝

Skif

А за день продукты на столе не испортяться? Или у вас прохладненько?

Алексеевна ...

холодильник есть))))))) проголосуйте пожалуйста за 2 работы в инете. конкурс журналиста.

http://ugramediaperson.ru/works/detail/territoriya-dobryh-del-pomoshch-lyudyam-bez-opredelennogo-mesta-gitelstva-361f/

http://ugramediaperson.ru/works/detail/zemlyaki-semenov-vladimir-semenovich-8686/

Любовь Сидорова

А если перейти на трехразовое питание (понедельник, среда, пятница)?

Галина Мамаева

Вперёд!!👍 😅

Алексей Лимов

Он будет вкуснее, если его приготовить и съесть с хорошим человеком

Ко
Кот

Ужин будет вкуснее если его готовить руками которые растут с жопы )

Галина Мамаева

Ого! Как???

Николай

ещё вкуснее если через неделю - и пальчик оближешь если через месяц

Аликпер Меликов

Нет ,, нужно готовить днём обед , вечером ужин ,,, иикаждый раз свежее

Сэ
Сэлинджер

Ужин будет вкуснее, если его готовить из своего любимого человека)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А если раз в неделю...то пальчики оближешь.))) и всю посуду ...потом.)))

Алексеевна ...

круто!))))))))))))) а мне есть по вечерам надо завязывать)))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да оно всем надо...)))

Алексеевна ...

в платье любимое не влезла своё, и не толстая, может платье суко села

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно платье...ткань китайская видимо 😉