Алия

Мужчины, если бы перед вами стоял выбор: купить себе новый компьютер или пригласить к себе понравившуюся женщину, купив ей билет на самолёт, что бы вы предпочли...?

Ответы
Виктор

думаю не то и не то, комп - так раз в год убить скуку, а на счет второго - это "кот в мешке"+ траты билетами не остановятся - а вот откуда их взять, если нету - тоже вопрос(к промеру исходя из вашего вопроса) Или потечет думаете из-за того - что купил билеты и пригласил - такого не бывает. будем реалистами

ДА
Дмитрий Аверченко

Комп конечно. А вот если женщине я по нраву - нехай сама билет купит. Так, я гонял до понравившейся девушки. И оплатил все расходы сам. На минутку - Москва - Харьков. (ну и обратно, вестимо). Только что бы посидеть в кафешке и поговорить.

World See

а что не понравилась?

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Я рассчитывал на большее, за такие расходы. Но, увы

World See

у меня такая же фигня была,но правда я был в Питере совместил экскурсию и встречу

Mister Farid

на комп можно ещё заработать, тем более, они всё более новые выходят, потом поднакоплю и ещё лучше возьму. а шансы в жизни упускать нельзя ) как говорится, если долго смотреть на женщину, то можно увидеть, как она выходит замуж )

Алия

Вооот, правильно...!!!

Mister Farid

^_^

Vlad

Мужчины, если бы перед вами стоял выбор: купить себе новый компьютер или пригласить к себе понравившуюся женщину, купив ей билет на самолёт, какую марку ноутбутка вы бы выбрали.....?🤔😜👌

Александр Кузнецов

🤔 а какая цель приезда женщины? разовое развлечение? даже если бы не было выбора между полезным и этим, не сделал бы этого. какой смысл? если строить отношения, то строить, а если нет, то чего баловаться?

Алия

Самый лучший ответ!

Александр Кузнецов

🙂 спасибо. есть мнение, что я неправильных взглядов на этот счет, но я иначе не могу.

Алия

Не обращайте внимания на мнения )

Александр Кузнецов

не обращать не могу, ведь мнение людей стоит уважать, а вот прислушиваться точно не буду, у меня своя голова есть )))

Алия

Вот и молодец! )

Александр Кузнецов

🙂 спасибо. всего хорошего вам и до встречи.

Алия

И Вам всего доброго! )

Дм
Дмитрий

Добрый вечер. Вы, наверное, хотели сказать любимую женщину. Разница между понравившейся и любимой огромна). В противном случае куплю компьютер, выразив, конечно, восхищение понравившейся. )

Алия

А для того, чтобы она стала любимой раве достаточно одного только общения по интернету, или всё-таки нужно увидеться...? )

Дм
Дмитрий

Нет конечно. В инете лишь интерес возникает. Все остальное лишь после реального общения.

Ковальчук Дэн

Комп есть а также ноутбук а вот девушку которая понравилась нет . Наверное 2 хотя подозреваю в чем то подвох ... а можно купить билет к ней ? Даже если пошлёт хотябы город посмотрю

Владимир Герасимов

Интересный способ у женщины попутешествовать))) Чего только не придумают! Сегодня в Москву поехать, через неделю в Воронеж, ещё через неделю в Питер. Всё будет оплачено)))

Алия

)))))) Ой, спасибо за идею...!!! - Как-то я не подумала об этом ))

Владимир Герасимов

Опаздываете от продвинутых особ. Это практикуется уже давно))

Оленеслав

Домашний комп сдох год назад, а нравится мне больше всех жена, так что, видимо, выбор очевиден...
Только не самолетом, конечно, тут слишком близко, такси будет достаточно.

Александр Никитин

Компов уже навалом , а женщина одна , но очень шустрая)) как бы вообще не оставила без зрения и гордости мужской... так то я за женщину ✋ ток моей не говорите

Андрей Белка

Может будет лучше купить продвинутую резиновую женщину с интеллектом? Так сказать два в одном. А программу заложить с нуль сварливостью и нуль стервозностью.

Алия

)))) Можно ещё снежную... - Она бесплатная, молчаливая и даже может испариться за ненадобностью... - Оооччень удобная...!!! )))

Андрей Белка

Мы поняли друг друга. Каков вопрос, таков и ответ!

Алия

Однако тяжела жизнь Андрея Белка...

Андрей Белка

"Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится вам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!"

Алия

Ну это только примитивы смотрят на грудь, конечности, рост, вес и прочее в женщине... Мужчины видят душу, а уж потом всё остальное рассматривают...

Андрей Белка

Этот стих написан с иронией!

Алия

Но как на правду похоже...!!! )))))))))))

Борис Толстошеин

комп еще нормальный....баб и вокруг хватает....на сэкономленные деньги купил бы себе обогревающий котел на дачу....чтоб было где пригреть понравившуюся...

Олег Коваленко

Куплю себе билет на самолёт курсом на Мальдвины, По прилёту, куплю там компьютер, машину, дом. служанку, кухарку, И все мне они нравятца.🤭

Михаил Зарипов

Если нужно срочно закрыть проект, то, конечно, компьютер. В остальных случаях смотрю на женщину, возможно, лучше с друзьями куда-нибудь поехать.

Романа

АлеФтина, а если бы перед Вами стоял выбор: купить себе хорошенькую шубку или заплатить за билет понравившемуся мужчине, что бы Вы выбрали?))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Я это не понимаю. Да и ориентация у меня не та.

Александр

профессиональную - однозначно .... разве что любительницу ....😌

Алия

Ну вот и у меня, Виктор, нет ориентации на содержантов - только на нормальных мужчин...)))

Ванька Ванькин

А зачем к себе приглашать,понравившуюся женщину:)))........нууу прилетит она или на паровозе приедет......а дальше что с ней делать:)?

Алия

))))))) Ну можете продолжить с ней в интернете общаться, сидя рядом с ней )))) В ладушки, в конце концов поиграть )))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно женщину.😅 Разве может для мужчины что-то быть желаннее, чем нравящаяся ему женщина, которая готова быть с ним?🤔

Алия

)) Всё просто. Опишу из позиции того, о чем говорится в видео, ссылку на которое Вы мне прислали.) Часто бывает так, что как только найдёшь в представителе мужского пола хотя бы мельчайшее качество мужчины и только начинаешь его увеличивать, как он тут же начинает доказывать обратное - что ну нет в нем мужчины...)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Странно, однако.🤔

Алия

)))) Вот видите, даже Вам странно... А женщине от такого мерзко и противно ещё становится...

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бы от таких подальше держался.🤔

Алия

Вот и держимся.

Сергей Толстель

Неравноценная будет замена. Вот если бы эта женщина осталась у меня насовсем, то да, билет бы ей взял. А так...женщин много и рядом.

Андрей Смирнов

а что разве одно исключает другое, не пойму в чем подвох! 🤨🤨🤨🤨🤨

Владимир С

Компьютер конечно, а женщин рядом полно ничуть не хуже тех что вдалеке. Кстати многие и сами согласятся за свой счет добраться.

Юрий Logart Смурыгин

компьютер есть, и не один... но вот девушку звать к себе в гости... хм... меня мама учила не приводить домой малознакомых людей! ))

Алия

)))))))) Правильно!!! )))