А§
Андрей §¦¬)

сколько фантиков называемых деньгами вы отдали бы незнакомому человеку с лёгкостью?))

Ответы
Джульета Краус

Только нуждающемуся --нищему --сироте --а сколько в кошельке есть !! К сожалению не так много !! Зарплата --увы !! смешная !!

Джульета Краус

И ты ответь: сколько фантиков называемых деньгами вы отдали бы незнакомому человеку с лёгкостью?))

А§
Андрей §¦¬)

почтовым переводом? или встретив на улице? или как вы это себе представляете? это как выглядеть должно?... наподобии: "дай денег" -"на"?) или слёзно умолять надо или документы какие на соц поддержку заполнить? или просто с протянутой рукой стоять?

Джульета Краус

Ерунда --я не задавала вам вопросов !! кто то тут нас за нос водит !!

Валера Безуглый

ЭТО САЙТ ПРЕДЛАГАЕТ ВОПРОСЫ.А ТЫ ПРОСТО НАЖАЛ(А)

М=
Малышка =*

смотря сколько их у меня самой...если много,то он во мне точно не разочаруется...

*U
***zarinka Uzbekova***

если человек незнакомый то мало а если да то много наверное=))

А§
Андрей §¦¬)

т.е. если в безвыходном но непросят то непридёт мысль помоч?

*U
***zarinka Uzbekova***

откуда мне знать нужны ли ему деньги или нет если он не спросит

А§
Андрей §¦¬)

нуу тож верно...

*U
***zarinka Uzbekova***

ну тгда какие еще вопросы

*U
***zarinka Uzbekova***

))))))))))

Roeva Victoria

нуу...зависит от того ,сколько доверия он бы мне внушил)

Roeva Victoria

И ты ответь: сколько фантиков называемых деньгами вы отдали бы незнакомому человеку с лёгкостью?))

А§
Андрей §¦¬)

почтовым переводом? или встретив на улице? или как вы это себе представляете? это как выглядеть должно?... наподобии: "дай денег" -"на"?) или слёзно умолять надо или документы какие на соц поддержку заполнить? или просто с протянутой рукой стоять?

Roeva Victoria

представьте ситуацию:идете по улице и встречаете малоимущего ,просящего денег,что тогда?как поступите?

А§
Андрей §¦¬)

даоткуда я знаю мало имущий или просто милионер как бомж одевается?))) незнаю

Roeva Victoria

сомневаюсь ,что какому-то миллионеру это нужно,у него дела по важней есть

А§
Андрей §¦¬)

какие же дела у того у кого куча денег и нет заболевания трудоголизма???)))

Roeva Victoria

бессмысленный диалог,вае право считать как хотите

Павел Шульженко

нисколько..деньги надо уметь зарабатывать и тратить

Павел Шульженко

И ты ответь: сколько фантиков называемых деньгами вы отдали бы незнакомому человеку с лёгкостью?))

Эрий Пантолос

явно не много))человек то незнакомый!

Эрий Пантолос

И ты ответь: сколько фантиков называемых деньгами вы отдали бы незнакомому человеку с лёгкостью?))

А§
Андрей §¦¬)

почтовым переводом? или встретив на улице? или как вы это себе представляете? это как выглядеть должно?... наподобии: "дай денег" -"на"?) или слёзно умолять надо или документы какие на соц поддержку заполнить? или просто с протянутой рукой стоять?

Пойми, Я Не Ангел....

сколько было бы.... пусть радуется!

Пойми, Я Не Ангел....

И ты ответь: сколько фантиков называемых деньгами вы отдали бы незнакомому человеку с лёгкостью?))

Евгений Рудковский

всё зависит что это за человек!

Lilya Kornyakova

ни сколько,если только мелочь

Маришка Ботнарь

ой,трудный вопрос для меня...

Маришка Ботнарь

И ты ответь: сколько фантиков называемых деньгами вы отдали бы незнакомому человеку с лёгкостью?))

Dasha Tsarinnaya

фантиками не разбрасываюсь

Dasha Tsarinnaya

И ты ответь: сколько фантиков называемых деньгами вы отдали бы незнакомому человеку с лёгкостью?))

Ру
Рубцова

столько сколько бы он унес

Сергей Рябов

в Караганде. а ты где?

Александр Глушаков

нисколько

Ню
Нюська

даж не знаю

Ню
Нюська

И ты ответь: сколько фантиков называемых деньгами вы отдали бы незнакомому человеку с лёгкостью?))

Mary Jay Stevens

нисколько

Mary Jay Stevens

И ты ответь: сколько фантиков называемых деньгами вы отдали бы незнакомому человеку с лёгкостью?))

Katya Gupalova

нисколько

Katya Gupalova

И ты ответь: сколько фантиков называемых деньгами вы отдали бы незнакомому человеку с лёгкостью?))

М*
Матвей ***

10рублей

М*
Матвей ***

И ты ответь: сколько фантиков называемых деньгами вы отдали бы незнакомому человеку с лёгкостью?))

А§
Андрей §¦¬)

почтовым переводом? или встретив на улице? или как вы это себе представляете? это как выглядеть должно?... наподобии: "дай денег" -"на"?) или слёзно умолять надо или документы какие на соц поддержку заполнить? или просто с протянутой рукой стоять?

Ал
Александр

Сфигали

Ал
Александр

И ты ответь: сколько фантиков называемых деньгами вы отдали бы незнакомому человеку с лёгкостью?))

Екатерина Столярова

ни хера

Екатерина Столярова

И ты ответь: сколько фантиков называемых деньгами вы отдали бы незнакомому человеку с лёгкостью?))

**
**** *****

не знаю

**
**** *****

И ты ответь: сколько фантиков называемых деньгами вы отдали бы незнакомому человеку с лёгкостью?))