Сергей Федорович

Бочку или кадку? дубовые для солений хочу купить бочку 10 литров для солений но не знаю какую . вопрос почему в бочке до 10 литров гнетом не комплектуются
как происходит оплата и сколько стоит доставка . г. Омск. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы
Татьяна :))

у меня когда- то была такая!! Вкуснатища, а не капустка в ней

Сергей Федорович

поздравляю

Волга

чем бочка от кадки отличается?

Olga Blinnikova

ничем

Лариса Мельникова

лучше кажется дубовая

Сергей Федорович

мне то же кажется дубовая

Лариса Мельникова

мы родительские бочки не сберегли, всё повыкидывали, а теперь...

Лариса Мельникова

ищем, но дубовые не попадаются

Сергей Федорович

в интернете всё есть

Лариса Мельникова

хочется посмотреть , потрогать...

Сергей Федорович

напишите: куплю дубовую бочку 10 литров для засолки капусты

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кадку

Сергей Федорович

спасибо