Сергій

Прочитал, что наибольшее ощущение счастья вызывает запах свежвыпеченого хлеба. А у вас?

Ответы · страница 2
Галина Мамаева

А Вы в детстве обгрызали корочка хлеба,пока несли его домой, ничего вкуснее не было!!!)0

Юл
Юля

Ты где столько пропадал?-спрашивает жена у мужа. Бегал за хлебом. -ну и что, догнал?

Ми
Миша

Настоящего как раньше...сейчас не все пекарни пекут такой хлеб!Хлеб из детства!

Николай Ушаков

Я счаслив поесть тоже и попить! Все удовольствия аморальны и ведут к ожирению!

Лариса Евтушенко

Об этом можно только вспоминать.....Дойдешь до дома, а края хлеба обгрызаны....

Валерий Нечаев

ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ ОСОБЕННО КОГДА БАБУШКА ШАНЕЖКИ ПЕКЛА В РУССКОЙ ПЕЧИ .

Любовь

ДА ВЫ ПРАВЫ АЖ ДУХ ЗАМИРАЕТ КОГДА ВДЫХАЕШЬ ЗАПАХ ХЛЕБУШКА ДЕРЕВЕНСКОГО !

Любовь Маловик

Возможно!! Но для счастья порой достаточно и прсточеловеческого тепла.

Ра
Раиса

................и это тоже .....я за сына спокойна у них дома свой печёный хлеб...

Ирина Гавриловна

Запах всё же вторично)у нас от вин завода так пахло зерном абалдеть)

Ир
Ирина

Думаю у всех. Это мир, это семья, это забота. Что же может быть лучше?)

Дайлова Надежда Гомель

А у меня воздух после грозы и бельё с мороза. Самые любимые запахи.

Сергій

Белье идёт на втором месте

Сергій

Гроза после запаха скощённого сена

Михаил Борисович

Я попозже скину вам на эту тему стихотворение. Надо найти только.

Наталья Демешина

...но почему то присутствует запах такого хлеба из детства...!

Николай Хатченков

Теперь буду знать, когда надо чувствовать себя счастливым.

Тисецкая Ирина

Это точно, особенно если этот хлеб замешен мамиными руками

Вячеслав Матвиенко

Особенно у того , кому в детстве пришлось жить в проголодь

Любовь Волошенюк

Да... Хлеб . Конечно. И запах весны. Пробуждение природы....

Наталья Скорякова

Недаром,сейчас, во всех супермаркетах булки выпекают )

Алия

А у меня запах озона...) И свежевыпеченного хлеба тоже )