Посторонним В

😁 Атеисты, а вы почему допускаете, что жизнь сама могла возникнуть, а что Бог сам возникнуть мог не допускаете?

Ответы · страница 2
Фи
Фиан

Мы и это допускаем. Только жизнь можно увидеть и исследовать, чего не скажешь про Бога.

Посторонним В

😁 он не для того

Посторонним В

Бог

Посторонним В

источник сущего

Фи
Фиан

И где он, этот замечательный невидимый источник?

Посторонним В

где идеи, там и Он

Посторонним В

там, где ОН

Посторонним В

😁 а выпендриваться почему такая потребность у некоторых? Ну вот и определите где идеи находятся, чтобы по кругу не ходить. Не в силах сообразить?

Ирина Карпова

потому, что пылинки сфотографировать можно. а фото бога нет до сих пор, хотя уже 21 век...

Посторонним В

не всё можно сфотографировать

Ирина Карпова

все что реально существует,можно зафиксировать.фото видео. а то, чего нет-значит нет.

Посторонним В

темную матерю нельзя. а она есть

Ирина Карпова

черную дыру даже можно. потому что она есть. а бога нет.

Посторонним В

А тёмную материю нельзя. А она есть

Николай

Не допускаем. Потому как Библия утверждает, что Бог никогда не возникал, Он был всегда.

Посторонним В

ааа

Несу_Свет

Потому что жизнь существует, и это очевидно. А бог не существует, и это тоже очевидно.

Несу_Свет

То есть Вы в воздухе летаете🤣

Посторонним В

бывает

Несу_Свет

Тогда Вам к доктору 🤣🤣🤣

Посторонним В

А Вам не надо к доктору. Доктора от вашего состояния не излечивают.

Несу_Свет

Конечно. Наше состояние здоровое и адекватное😁

Викентий Ви

Не надо вплетать бога в эволюцию, бог у вас в голове и пусть будет , он вам нужен...

Посторонним В

Не надо рассказывать что мне не надо

Викентий Ви

Ни в коем случае... Я просто конкретизирую факты... Жизнь на яву, а бог в голове!

Иг
Игорь

Атеизм это новая форма веры, которая отрицает всё кроме веры в науку и обезьяну.

Посторонним В

😁 очевидно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Они исходят из того что бога пародило сознание человека а значит бог вторичен

Посторонним В

🤷‍♀️ дуракчки

Посторонним В

а как?

До того как не будет параллели меж наукой и религией правы и те и те

Леонид 獅子急 Шестаков

причём произошёл Большой Взрыв чего? что то до этого было и кто то подорвал?...

Посторонним В

🤝 именно

La Testa

Я не атеист, я не поклоняюсь никакому богу, даже не человекопридуманному

Константин Саратовцев

Раз возник, то есть начало, значит будет и конец. А богов породили люди.

Посторонним В

Науке это неизвестно

Константин Саратовцев

В Евангелие от Иоанна четко написано! Глава первая, читайте.

Посторонним В

зачем?

Константин Саратовцев

Там написано, что нашего Бога придумал человек.

Посторонним В

Ну и что?На заборе тоже написано, а там дрова

Константин Саратовцев

Тогда на основании чего Вы решили, что он существует?

Посторонним В

Я не решала

Че
Человек

Бог был всегда .Это мы появились благодаря тому что он начал творить.

Анатолий Ориничев

Отрицание Бога, это не атеизм. Как можно отрицать бога, если его нет?

Посторонним В

А что атеизм тогда?

Анатолий Ориничев

Атеист - слепой человек, не видя света не отрицает его существования - просто не видит.

Иван Иванович

А почему тогда один он возник. Должно быть много богов тогда.. Тьма..

Иван Иванович

Так это надо опять сначала начинать..Не хочу и долго..

Посторонним В

😁 конечно не хочешь. Хочешь ляпнуть просто так, безответственно

Иван Иванович

Нет, я умный..🤷‍♂️😃

Посторонним В

Умный знает что говорит. А ты не знаешь

Иван Иванович

Ну и ладно..

Роберт

Мы - за науку, мы не можем - тут по научному, а тут - по мистическому.

Посторонним В

🤷‍♀️ ограничены вы, что ж

Роберт

Это называется - последовательны.

Посторонним В

это называется ограниченным

Роберт

Вы же отрицаете науку - а мы - ограниченные .

Посторонним В

Кто мы?

Роберт

Верующие.

Посторонним В

А мы они?

Armen Avanesov

Да поставьте знак равенства Бог = природа и будет всем счастье!😀

Посторонним В

да. Того же мнения

Armen Avanesov

🤝

Гибадулин Владимир

В писании сказано: Бог был всегда. Понимай батенька как знаешь.

Посторонним В

да

Александр Грызлов

Бог только у Вас в голове и все, вроде молодая а в чушь вериье

Посторонним В

А Вы содержание моей головы какими методами изучили?

Александр Грызлов

Нет и так понятно, верить ВТО чего нет

Эх
Эхядаятакая

а главное у атеистов не КАК возникла жизнь, а почему...и зачем

Посторонним В

😁 это они зря

Эх
Эхядаятакая

я тоже так думаю

Ирина Бодунова

Атеизм тоже своеобразная религия, как все ныне действующие.

Посторонним В

именно

Ирина Бодунова

Люди не понимают разницу между религией и Вѣрой предков.

Дмитрий Каракозиди

Я с богом бухал он про допуски ни слова, даже вдрызг пьяный.

Посторонним В

😦😦 да ладно!

Дмитрий Каракозиди

Может тебе что то другое ляпнул.