Наталилия

почему ребенок идет в садик чистый и грустный, а возвращается грязный и довольный?????

Ответы
Вася Пупкин

Вывозится в грязи - одно из обязательных условий для счастья. Как жаль, что из всех взрослых это понимают в-основном одни бичи и алкашня. Лишь малый процент людей во взрослой жизни сознательно ищет грязь: лесные грунтовки и специальные трассы с обилием грязи - наше всё! Раскисшая глина на спуске так вообще дает неизгладимые впечатления, особенное если внезапно случается уборка черезруль.

Валерий Шилов

Дети - искренние общительные существа, им хорошо вместе. Заметил на своих - дома ребёнок начинает говорить медленно и трудно, пошёл в садик - процесс обучения значительно ускоряется, ребёнок говорит больше и осмысленнее. Им там интересно.

Наталилия

эт точно, познают мир и на ощупь тоже

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

в нашем садике все дети чистые, я в шоке!!! Он дома по пять футболок в день пачкает, так и кормлю его я. А в саду едят сами в белой футболке по три дня ходит!! Гениально

Наталилия

про дом я вообще молчу, мы любим в песочке поковырятся, рукавом рот вытереть после обеда....

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

у нас песочница во дворе, я знаю что это)))

Александр Заболотный

я не ходил в садик и мой сын тоже не ходил бабка справлялась. сестра ходила и там матом научилась ругаться -вернее стишки матерные выучила это легче детям дается.

Владимир Соловьёв

как вообщем то и огромная часть взрослых ) только они уходят в пятницу вечером как минимум чистыми это точно ну и возвращаются грязными и довольными !!!))

Владимир Соловьёв

ну естественно дети еще просто не на столько развиты интеллектуально что бы тоже самое сказать про взрослых ))

Наталилия

а у взрослых просто еще детство не выветрилось

Владимир Соловьёв

у некоторых вероятнее всего наоборот как то все там по перевыветрилось и кроме сквозняка и сугроба ни чего не осталось вообще ))

Наталилия

даже не знаю, что Вам и ответить то.... улыбнуло

Владимир Соловьёв

оно то конечно улыбает но на самом то деле глядя с какой скоростью пополняются ряды лиц не обремененых интеллектом приходит осознание того что пришло время вымирания и заканчивается эра человека разумного !!! то есть теперь динозавры это мы !!)))

Сергей Негруля

Какому ребенку понравится вставать в 6 утра и идти в садик, а довольный возвращается потому что у него в садике своя банда)

Евгений Соколов

А Вы что, маленькой не были? Не понимаете, что аппетит приходит во время еды! тем более, когда дети начинают играть.

Наталилия

есть такое дело

Евгений Соколов

Ну вот Вам и ответ. После сна и полдника только разыграешься, а тут мама! Я всегда просил, чтобы меня попозже забирали!

Наталилия

мы после садика пока допилим до дому все детские площадки перелазием

Евгений Соколов

Я в двух шагах жил от садика.

Наталилия

мы живем минут 10 от садика, а с малым можем и часик шлепать 😄 😄

Евгений Соколов

Классно!

Вера Гудкова

трудно расставаться с мамой,хотя в садике им хорошо ,Мой сын даже руки целовал не хотел расставаться...

Ди Филосыч

потому что в начале мама на него надела, какого-то чужого мальчика... а домой он вернулся самим собой

Наталилия

возможно, умыла, причесала

Ди Филосыч

угу - обезобразила кароч (удалила его ОБРАЗ)

Анатолий Бехтольд

Утром спать хочет . в садике покушает поспит по играет по маме соскучится и домой вот и счастливый .

Лена З

Потому, что там один воспитатель. который не успевает предотвратить всех самых интересных игр

Bringing Joy Forever

Я тоже, до постели с женщинами чистый и грустный, а после постели грешный, но счастливый.......

Юрий Хор. (Молодой)

Еще не проснулся с утра спать хочет, а потом адреналин появляется. Что тут не понятного?

Наталилия

ага. Утром мама с позаранку разбудила малыша и не открыв глаза отправив в садик. В садике проснулся, каши наелся и пополз познавать мир

Юрий Хор. (Молодой)

Ну типа того. И вообще как я себя помню, я не любил садик и радовался когда за мной приходили и забирали домой.

Сан Саныч

Потому что хоть там он может спокойно поиграть как ему охото. А не так как выгодно нам

Александр

Да в грязи-то поваляться, особенно мужикам - только в радость! Такие уж мы поросята...

Наталилия

ух, вы, поросята

Александр

Ну что тут поделаешь..Такие мы..

Игорь Симаков

потому, что утром он не выспавшийся, а вечером довольный после игры со сверстниками

Надежда Иванова

В садик идёт не выспавшийся, а возврощаетя с новыми впечатлениями. (Не переслушать)

Андрей Горшков

Потому что утром хочет спать,вот и грустный,остальное так и должно быть

Владимир Логинов

А может пусть идет грязный и довольный и вернуться чистый но грустный

Наталилия

как же я его отправлю грязным в садик! не умытым да, не любим умываться

Владимир Логинов

А зачем Аллах и так примет

Ilya Mart

для расширеия кругозора
Александр Зубков
А вот что сообщает об Александре Македонском некто Купцов, ссылаясь на работы Николая Морозова:

"Внимание! Запомните то, что 200 лет знают гуманитарии-профессионалы: Преподаватели гуманитарных ВУЗов и научные работники Музеев:-
ПОДЛИННЫХ ДОКУМЕНТОВ ДРЕВНОСТИ НЕТ
Нет вообще нигде ни в одной стране Мира и ни в одном Музее и ни в одной частной коллекции. Уточню что дело в том что все известные нам "документы древности" вообще не существует в природе, и все т.н. "Летописи" "Акты" "Хроники" "Книги Античных авторов" всех этих Софоклов и Аристотелей известные человечеству появились:
Только как «Списки»-(копии) и уже с якобы найденных, как правило «случайно» "списков" древних документов.
Кстати, кроме узкого круга «понимающих», которые сделали свои выводы, в массовом сознании так и не началось переосмысление нашего представления о так называемой объективной истории человечества.
Слишком уж диковато было осознать, что не было документированно зафиксированной древности. Вообще!
САМОЕ НЕМЫСЛИМОЕ В ТОМ ЧТО:
НЕ БЫЛО АНТИЧНОГО ПЕРИОДА!!!
НЕ БЫЛО ГАННИБАЛА
НЕ БЫЛО АЛЕКСАНДРА МАКЕДОНСКОГО
НЕ БЫЛО АНТИЧНЫХ СКУЛЬПТОРОВ
НЕ БЫЛО АНТИЧНЫХ ДРАМАТУРГОВ
НЕ БЫЛО АНТИЧНЫХ ФИЛОСОФОВ
НО ВОТ УЖЕ САМОЕ ЖУТКОЕ В ТОМ ЧТО:
НЕ БЫЛО АВРААМА
НЕ БЫЛО МОИСЕЯ
НЕ БЫЛО ДАВИДА
НЕ БЫЛО ХРИСТА
НЕ БЫЛО МАГАМЕТА
ВОСТОЧНАЯ ДРЕВНОСТЬ ТАКОГО ЖЕ ПОРЯДКА
В ИНДИИ НЕТ РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ
В КИТАЕ НЕТ РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ"

Владимир Логинов

Да читал я эту книгу новая хронология называется автор Носенков

Любаша

Вот не знай, утром не знаешь как увезти а вечером ещё и домой не хотят.