(.....)

Танцы будут?)

Ответы · страница 2
Абрек

Когда устанешь от бессконечного самоанализа,...позвони мне. Потанцуем!

(.....)

Ок)

Абрек

😊

Ронин

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

Сергей Григорьев

Все мы в жизни танцуем. Вертимся как можем. Вся наша жизнь сплошные па.

Татьяна В.

Да мы как же уже тут давно танцуем, только кто кто гопак, а кто вальс😉

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне! Потанцуем!

(.....)

Хорошо)))

Абрек

😉

Геннадий Осипов

Доброго утра .. !!! Ну , конечно , как же без них .. !! до упаду .. !! 😉 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Да, в лагере, где на площадке пулеметчик Ганс прокрутит новый диск)

Рыза Дэли

Уффффффф и фууууууу.я ищу жена. А ты ещё расказываешь мне танцы! !!!!!

Николай Соболев

Танцы всегда должны быть, даже когда еле двигается, душа ведь поет

Рустам Каландаров

конечно, если дамы приглашают кавалеров отказать ни как нельзя

Николай Кочубей

А как же! Вот только музыку подберу! Как такое???

Qugen Wolf

Сегодня в нашем клубе будут танцы,кино,концерт и дискотека.......

Mr
Mr.beast

извините, похоронная компания данную услугу не предоставляет

Andr

Сегодня будет дискотека-пулеметчик ганс достал новые диски...

Александр Маслов

Если будет свидание, то возможно дело может дойти и до танцев.

Валерий Николаевич Черноусов

Если сильно хочется, то можно, а если очень хочется , то нужно !

Просто Вова

о конечно будут, да ещё какие 🎼 🎸 🎹 🥁 🤘

(.....)

Ну прям целый оркестр))

(.....)

Веселуха

Просто Вова

да - да опачки не могу осановится

Дмитрий Липендин

аааааааааааа погнали айлалайла лалай гоп айлалай лалалай йо

Ан
Анита

танцуют все Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Витя Христич

танца , манца нэ понымаю , а вот , начынется................. я покажу