Лена

Когда-то Альберт Эйнштейн сказал:"Все мы гении..." Как вы это понимаете?

Ответы
Быков Андрей

Когда-то у Саи Бабы поинтересовались: - Вы - Бог? Он ответил: -Да! У него снова поинтересовались: - А кто же тогда я? Сами Баба ответил - Вы тоже Бог! Только я об этом уже знаю, а Вы - ещё нет... Возможно, и Эйнштейн имел ввиду нечто похожее, только относительно учёных?

Лена

Видимо да. Каждый наделён природным даром, но нужно постараться его раскрыть

Быков Андрей

Видимо, да 🙂

Адам (Кейн) Маркус

то, что все гении, нет глупых людей, есть те, кто не в курсе на что способен, даже с отклонениями, просто если оценивать людей только со своей ветки, то конечно улитка будет уступать обезьяне в плавании на дальние дистанции)))

Лена

Да, именно это и имел в виду Эйнштейн: "Все мы гении. Но если мы будем судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой. Альберт Эйнштейн"

Валерий Воронов

Гений от арабского джинни мусшедший,одержимый..фотографию Эйнштейна с высунутыи языком видела.?обвкноенный сумасшедший...вот что он хотел сказать...и женат был на своей тётке Эльзе Эйнштейн..и сын в сумасшедшем доме

Лев Полыковский

Это сказал Гёте и Александр Эверетт: Гёте: человек, познавший своё назначение становится гением; Александр Эверетт: Все мы гении, только нам надо помочь раскрыть свою гениальность. Мысль Эйнштейна я не знаю.

Лена

Все мы гении. Но если мы будем судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой. Альберт Эйнштейн

Лев Полыковский

Эйнштейн шутил в отличии от Гёте и Эверетта.

Лена

В каждой есть доля шутки

Лев Полыковский

Даже в серьёзном деле?

Лена

В каждой шутке есть доля шутки.

Лев Полыковский

Это к улублению в вопрос не относится. Кто ещё об этом говорил?

Александр Гагальчий

А как Вы относитесь мы изобрели установку 21 века и получили натуральный сок из сосны который лечит 90 процентов всех болезней человека на земле и продлевает его жизнь. Он был гений в свое время а мы в свое.

Лена

Саша, это что за сок?

Александр Гагальчий

Добрый день.Это открытие 21 века мы получили патент 5 лет испытаний и в 2014 году получен официальный Российский сертификат на серийный выпуск концентрированный безалкогольный напиток Сок натуральный из сосны.Сок светлый прозрачный как слеза вкус с небольшим привкусом ели пьется с большим наслаждением 4 раза в сутки за 30 минут до приема пиши по биологическим часам в 8 12 16 и 20 часов .Курс лечения всего организма 2 месяца.Разлит в емкости по 10 литров на курс пять штук и через два месяца результат налицо.Перед началом курса в своей поликлинике сдаете анализ крови развернутый узи сердца узи внутренних органов узи нижних конечностей после 2 месяцев курса приема во внутрь сдаете теже анализы и видите результат который не могут обьяснить врачи.

Александр Гагальчий

Мой телефон 89137668268 почта 3784499@mail.ru пишите что смогу помогу.

Валерий Рудаков

у любого человека есть СПОСОБНОСТЬ к чему то более чем у остальных--просто надо увидеть и развить--У нас МНОГОЕ просто пропускают а когда ДЕТИ вырастают уже поздно а возможно ЭТО и ненужно было никому

Лена

Бывает такое.

Валерий Рудаков

но основная масса остаётся не у дел и просто прозябает из за ненужности

Лена

В стране, где для обслуживания нефтегазового комплекса требуется всего лишь 20 млн. человек, остальные , конечно, лишние.

Валерий Рудаков

вот--совершенно ВЕРНО--РАБЫ

Лена

http://www.compronet.info/InformationWarfare/

Владимир Кваст

Это крепкие умы людей могут попасть в доценты и в академии наук и которые имеют специалисты и как это хорошо после успеваемых студенческих вузов.

Лена

🎄😜

Юрий

А-а-а-а-а-а,Сударыня! Появились-здравствуйте! "Каждый человек способен на многое,но не каждый знает, на что оно способен"!-фильм?😉

Лена

Юрка, привет! Точно! У каждого есть какой-нибудь талант

Юрий

А где добавка-"хулиган"? И фильм не назвала.

Лена

Это не фильм, цитата с продолжением:"Все мы гении. Но если мы будем судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой. "

Юрий

Да я не про твою,а про свою.

Валерий Чадов

Все дети рождаются гениями, а стать гением это большой труд и многие не хотят трудиться и ищут легких путей. Поэтому гениев мало

Лена

Да, пожалуй, соглашусь

Галина Золотарева

Вот Вы способны очень в какой-то области деятельности,а развили бы сильнее ,были бы ГЕНИЕМ! ТАК И ВСЕ! ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ГЕНИИ!

Лена

Да, Галина, вы правы. Он об этом и говорил

Галина Золотарева

Я вот лодырь несусветный, а если бы работала над собой- была бы гением тоже!

Лена

А знаете, Галя, зачем нам столько гениев? Совсем не нужно. Поэтому будем жить и радоваться!

Галина Золотарева

Да,достаточно тех,кем мы восхищаемся!!! С Новым старым Годом, Леночка!🎄🎄🎄🎄🎄🍷🍨

Лена

Спасибо. И вас с Новым годом❗🎄

Денис Шаповалов

что где то в глубине скрыты большие возможности у каждого без исключения человека.просто надо научиться их использовать

Лена

Да, каждый рождается с какими-то возможностями и задатками

Денис Шаповалов

но у кого то ведь он спят.)не зрч же всякие школы для одареных детей)а мне кажется в каждом человеке есть изюминка)не каждому дано понять это и раскрыть)

Лена

И так бывает. А некоторые раскрывают, да не могут сохранить. Сколько певцов, артистов известных спилось, скололось.

Денис Шаповалов

зазвездились)

Лена

🎄

Артур

это значит - любого дурака можно раскрутить, главное - всем внушить..а мало кто в книжки полезет разбираться

Евгений Богданов

Он еще сказал Существует только две бесконечности: Это вселенная и человеческая глупость

Лена

О, это точно!

Евгений Васильев

Правильно сказал. Каждый из нас талантлив. Каждый умеет, или обладает чем-то особенным.

Лена

Совершенно верно, только некоторые не захотели раскрыть свой талант.🎄

Евгений Васильев

Это дело каждого. Я свой реализую помаленьку.

Михаил Козловский

Когда мы в духе, то дружим со своей интуицией, которая всегда способна на гениальность!

Лена

Может и так

Đɇ♅Άℬю

Женщина не становится на год старше, она становится на год опаснее! он так и сказал...

Лена

А вы с ним согласны?

Đɇ♅Άℬю

может быть -не исключаю...

Сергей Фофанов

Он же теорию относительности придумал, так что, все мы относительные гении.

Де
Дед'уктор

Как снисходительность к сотоварищам. Не хотел выделяться и быть одиноким.

Юрий Жуков

Всё правильно! Альберт Эйнштейн был гением шарлатанства и плагиата.

Федор Тиханов

Это он к тому, что некоторые лаборанты стали известней академиков. )

Лена

Почему вы так решили?

Федор Тиханов

Это факт. Энштейн был лабораптом.

Лена

Многие с лаборантов начинали. Но он говорил о том, что у каждого есть свои способности и таланты.

Федор Тиханов

Талант и гений вещи разные.

Лена

Речь о другом совсем. "Все мы гении. Но если мы будем судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживет всю жизнь, считая себя дурой. " Альберт Эйнштейн. Это дословно вся его цитата. У каждого свой потолок.

Федор Тиханов

Точно. У мошенника свой, а у проститутки свой. Гениальные люди. )