Му
Муслим

Как думаете В.И . Чуркин заслуживает звание Герой России !

Ответы
Nina

Не знаю точно статута этого звания, но как минимум, заслуживает благодарность и почетную грамоту от министра. Это очень трудная работа, не позволяющая расслабиться ни на минуту, следить за каждым своим словом и не пропускать чужих... Как на острие ножа - все время! Я работала в этой системе и знаю, что это такое... Очень его уважаю и Лаврова тоже - сейчас очень сложная ситуация...

Му
Муслим

Спасибо вам за ответ ! 🌹

Nina

Пожалуйста!

Ольга Бахтина

а какой подвиг он совершил,человек качественно выполняет свою работу, мы же не требуем орден для нейрохирурга например

Му
Муслим

Ольга будь милосердной ! Как он этих сатанистов на правду сажает видела ?

Ольга Бахтина

это его работа, а за ум не дают звание героя

Му
Муслим

А за отвагу ?

Ольга Бахтина

да бросьте, он представитель великой державы,чего ему бояться,тем более всё делается при поддержке президента и думы

Sergey Atoff

Более чем. Этот человек не раз СШП весла сушил и моську вытирал... Если не Герой России, то Человек с большой буквы.

Му
Муслим

Верно !

Анжела Белова

Он крупный политик и большой умница!!! Народ знает своих героев. Награду он заслуживает безусловно.

Юрий Яроцкий

чТО оНО Такое???.т,Г,.ШЕВЧЕНКО-знаю,.....а єТОго,то есть ОНО-..парасТИТЕ-незнаю...!

Му
Муслим

А Шевченко кто ?

Юрий Яроцкий

Єто- Наш,Хохляцкий -ХАФИЗ,ХаЙЯМ,ЗАКАНИ.

Му
Муслим

Вспомнил , Тарас Шевченко ,так ?

Naty Naty

А кто это?? Какой-то п***обол из верхов? Да и ладно, пусть наслаждается. ))

Му
Муслим

🌹 МИР ?

Naty Naty

Муслим, мы ведь и не ссорились))) Но, если чё--то МИР, конечно)))))

Му
Муслим

А в друзья ?

Naty Naty

Я? Мне? Ну, а почему бы и нет! ))

Александр Rus/39

Однозначно !... И ещё звание : «Человек с самыми железными нервами»

Му
Муслим

Верно !

Андрей Алиметов 11 Rus.

Все в правительстве заслуживают электрический стул

Му
Муслим

С чего так Андрей ,ты что с америки пишешь ?

Андрей Алиметов 11 Rus.

зачем с америки с россии, поэтому и пишу так. Потому что в правительстве все как сыр в масле катаются за народные средсва!

Андрей Алиметов 11 Rus.

зачем с америки с россии, поэтому и пишу так. Потому что в правительстве все как сыр в масле катаются за народные средсва!

Му
Муслим

Кому то же надо работать в правительстве ,государство так устроено !

Андрей Алиметов 11 Rus.

вот именно работать ,а не разворовывать

Ло
Лора

Ему еще и памятник при жизни поставить надо!

Ольга Nxxxxxxxxx

начинаем прославлять руских, надоело

Алексей Дмитриев

С такой фамилией-то? Нет конечна !!!

Му
Муслим

Не фамилия говорит о человеке ,а человек о фамилии ! Не так ли ?

Алексей Дмитриев

Так-то оно так... Просто смеюсь. А серьёзно, то я против. Человек делает свою работу. Пусть даже очень хорошо. Так теперь что, всем героев выдавать?

Му
Муслим

Как он их на првду сажает я впервые вижу !

Алексей Дмитриев

Так он на это разрешение имеет. Иначе сморкался бы в платочек. Язык подвешен хорошо - не спорю. Но не ПОДВИГ это. Может я и не прав...

Му
Муслим

Алексей я думаю подвиг !

Алексей Дмитриев

Пусть будет. В конце концов, не от меня это зависит.

Му
Муслим

Добро !

Алексей Дутов

это мы узнаем лет через тридцать

Artem Boldov

За что? За слова? Нет не думаю

Му
Муслим

А слова разве не он говорит ?

Му
Муслим

А слова разве не он говорит ?

Artem Boldov

Так не от себя же,а после согласования и коректировки с высшим начальством

Му
Муслим

Он то исполнитель !

Антон (Донской Казак) Веселов

Он уже герой!Но без звезды..

Му
Муслим

Верно !

Антон (Донской Казак) Веселов

И даже больше всяких там Сердюковых,Кадыровых и прочих!!!

Му
Муслим

Антон я честно говоря к Кадырову с уважением отношусь ,зная как он относится к Путину и к России ! А Чуркин это новая звезда ,новый ученик Путина ! Согласен ?

Антон (Донской Казак) Веселов

Мне сложно относиться к Кадырову с уважением.За что он получил Звезду Героя???За убийства русских пацанов?Слишком много,Муслим,у меня сослуживцев забрали в Чечню.Ни одного больше не видел!!!

Му
Муслим

Антон за то что в Чечне было много кто виноват и Кадырова вина по сравнению с Грачевым и другими мизерная ! Я не судья и боль свою тебе больше знать ,а если мы посмотрим правде в глаза то он Герой для России ! Это мое мнение и никому не навязываю !

Антон (Донской Казак) Веселов

Грачев с Ельциным предатели!!!!! Но и Кадыров с "боевиками" тоже не герой!А вот это мое мнение!Я тоже не навязываю!Не просто так,при вручении ему звезды,целый строй снял с себя боевые награды,и бросили все на землю!!!

Алекс Я

да в рашке все герои - чурки

Му
Муслим

И при том настоящие !

Kate Saturday

А он что, жизнью рискует?

Вячеслав Таболин

за "волшебство" можно и огрести по первое число

Вася

не знаю. Говорит звучно

Л.
Лера .

Ещё как заслуживает))))

Л.
Лера .

Чуркин 👿

Ольга

Затрудняюсь ответить

Ольга

Затрудняюсь ответить

Вадим Соловьев

Может и заслуживает

Му
Муслим

Верно !