Елена🇷🇺

А вы покупаете программу телепередач на неделю? А подчëркиваете,что хотели бы посмотреть?😁🖼

Ответы · страница 3
Владимир Решетов

Когда в школе учился, я не отмечал, я так знал что во сколько и по какому каналу😹

Владимир Решетов

Добрый утром😺

Елена🇷🇺

Доброе утро!!!! 🙂

Владимир Решетов

О, не я один уже проснулся🙂

Ка
Камомэ

Я так делала, когда хотела избавиться от зависимости, а сейчас почти не смотрю.

Елена🇷🇺

Да сейчас все, как то мало смотрят телевизор.

Кот Кот

У мена телевизор как вид искусства.. Некая репродукция картины чёрный квадрат

Елена🇷🇺

Не работает?

Кот Кот

Не включаю.. Он то работает
Ток что там искать

Елена🇷🇺

Собственно как и у меня,только как фон.Но было время,когда программ было минимум,а интересного максимум.😁

Кот Кот

Этто было оч давно

Елена🇷🇺

Но было же.😁

Кот Кот

Даа

Сам Себе...

ТВ есть. Смотрю только во время приёма пищи, канал значения не имеет, для фона

Елена🇷🇺

Можно все, только это не то, там есть кнопка пауза, что не очень интересно.

Сам Себе...

У меня бывшая - хореограф в школе. Скачивал ей видео, она перед телеком работала)

Елена🇷🇺

Ну это для дела. 🙂

Сам Себе...

Так то да. Должен же оправдывать затраты)

Михаил Андреев

вот пойду на большую пенсию буду черкать и смотреть тоже,а чего ещё делать то

Елена🇷🇺

😂😂😂вы простите , я представила. 👍👍👍

Ухожёр

Строго Сельский час хотелось бы глянуть. Точнее тихий час под него устроить

Елена🇷🇺

А мне нравилась передача до 16 и старше и служу Советскому Союзу.😁

Ухожёр

А как же Будильник и АБВГДейка?

Елена🇷🇺

А утренняя почта и в гостях у сказки,а в мире животных и клуб кинопутешественников.😁😁😁

Ухожёр

Даааа

Nefor

неа не покупаем,все что интересно можно и бесплатно посмотреть в инэте😆😎

Елена🇷🇺

Неинтересно же, там есть кнопка пауза 😁😁😁

Ви
Виктор.

Добрый день, Лена! ☕🌷🤗На НГ купил большую, проностальгировал себя😁😁😁

Елена🇷🇺

Конечно,могу фото прислать.😊

Ви
Виктор.

Всех программ?)) 😁😁😁

Елена🇷🇺

Это не программы,а газеты разные,но все от одного числа начиная с 95 или 96 года.😁

Ви
Виктор.

Елена, да ты просто кладезь, уже заявку послал!)) 🌹🍫🤗

Александр Колосов

Было, давно, в Союзе, сейчас смысла нет. Не в Интернете дело, а в качестве ТВ.

Елена🇷🇺

В смысле, программы передач плохие.

Пётр Симон

🖼Для тебя достал, твои любимые и очень редкий вид, розовые лилии.

Елена🇷🇺

Ой 🙈спасибо большое 😘красота, что сказать.

Пётр Симон

Спасибо много будет, я не донесу.

Елена🇷🇺

Донесëшь, это же от души. Привеееет🤗

Ол
Олег

давно это было, теперь программа в смартфоне есть или прям в телевизоре)

Елена🇷🇺

Это понятно,но было же и увидев вот такую программу,заново испытываешь и восторг и интерес и какие то тёплые чувства.

Ол
Олег

немного)

Елена🇷🇺

Женщины ,они более эмоциональные.😁

Ол
Олег

не думаю, есть какие то ностальгические штуки, просто не этот... я в те времена больше любил газетные кроссфорды гадать)

Елена🇷🇺

У каждого свои увлечения были,судя по песни 82 я ещё в куклы играла и в гостях у сказки смотрела.😁😁😁

Ол
Олег

)))

Ге
Геннадий

А зачем покупать если в телике вся программа есть и в телефоне тоже ...

Елена🇷🇺

А вспомнить былое.😁

Ге
Геннадий

Вспоминаю !!😁 С наступающим 🌷🌷🌷🌷🌷

Елена🇷🇺

Спасибо!!!!😊

Изя Поцман

Когда-то покупал... Когда телевидение было единственным источником...

Несу_Свет

Эхх... Мне бы сейчас те 2 канала с той же программой, а не вот это всё....

Елена🇷🇺

А интересно то как все была ,ждали то как и радости было видимо больше и она была настоящая, а не дежурная. 🙂🙂🙂

Несу_Свет

Конечно! Каждый фильм, каждая интересная передача поэтому были гораздо ценнее, потому что не было такого переизбытка и пресыщения. Некоторые ждали всю неделю!👍🙂

Елена🇷🇺

Согласна и повтора нигде не было, а тем более паузы. 🙂🙂🙂

Андрей Охманюк

Нет не покупаю да и телевизор не смотрю так как там нечего смотреть

Елена🇷🇺

Фильмы иногда не плохие показывают. По инету смотреть не тот эффект, думаю согласитесь

Андрей Охманюк

Возможно если и смотреть то только ночью по другому не как

Юрий Семин

Нет я вообще ТВ не смотрю . Море фильмов и сериалов из сети на ютюб .

Юрий Семин

🌹 реклама просто убивает .

Елена🇷🇺

Реклама это наше всё. 🙂

Юрий Семин

видимо ВЫ с неё деньги имеете .

Елена🇷🇺

Мне платят зарплату за мою работу и это совсем не реклама.

Ро
Роялист

Покупать программу где ничего путного не показывают? Какой то сюр.

−2
Елена🇷🇺

Если честно,вопрос с подтекстом,что бы лишний раз вспомнить,как много мы находили интересного и полезного из минимума предложенного.

Галина

Я НЕ СЧИТАЮ НУЖНЫМ НА НЕГО ТРАТИТЬ ВРЕМ Я . МНЕ И КОМПА ХВАТАЕТ . Т

Елена🇷🇺

Но согласитесь, любой фильм интереснее смотреть по ТВ, там нет кнопки пауза, наверное по этому. 😊

Елена🇷🇺

👍класс

Галина

вчера и сегодня вообще меня удивил ,вчера предложил посмотреть фильм Застава в горах ,,а сегодня СМЕЛЫЕ ЛЮДИ И ВСПОМНИЛОСЬ ДАЖЕ СКОЛЬКО НАРОДУ СМОТРЕЛО ЭТОТ ФИЛЬМ . А еще бы посмотреть:Она сражалась за РОДИНУ И СЕКРЕТАРЬ РАЙКОМА . Играет Вера Марецкая .ВОТ ТАКИЕ ФОКУСЫ ДАЕТ ИНТЕРНЕТ .

Елена🇷🇺

Он у вас волшебный. 👍😊

Галина

Я ТОЛЬКО ПОДУМАЮ,ОН УЖЕ ПРЕДЛАГАЕТ

Елена🇷🇺

Чудеса!!!

Yrii Docenko

нет у меня спутниковая антенна они автоматически настраиваются

Елена🇷🇺

Жизнь не стоит на месте. 😁

Noname

Открываем сайт seasowar.ru.... включаем Рика и Морти. Профит ? Профииит