Leva Leva

Че за глупые вопросы пошли?!Всякую ерунду пишете.Задавайте реальные вопросы.Еще всякие афоризмы пишете,кому это интересно?!

Ответы
Александр Шейченко

Война — варварство, когда нападают на мирного соседа, но это священный долг, когда защищают родину. Ги де Мопассан (Анри Рене Альбер Ги Мопассан)

Наталья Бурмакина

Каждый вопрос имеет значимое место! Пусть он Вам не интересен, но для того, кто его задал он не маловажен!!!

Leva Leva

ну конееечно

Fuad

всё нормально, у тебя есть кнопка удаления вопроса, и перестать умничать, оценку не дают за это.

Leva Leva

я удаляю,но они снова появляються.ты что,не пробовал?

Fuad

появляются потому, что многие отвечают на этот вопрос, видимо звезд более трех, удаляй дальше.

Leva Leva

я запарился удалять.похоже это обман,что можно удалять

Fuad

если вопрос получил более трех звезд, он повторяется для каждого.

Leva Leva

Задолбали уже,хочешь пообщаться нормально,а тут своими глупыми вопросами лезут

Юрий Мышковский

как удалить этот вопрос?

Alexandr Karaman

)) а ты спроси у себя сам и сам ответ когда будешь доволень в конце не будешь так смотреть на все

Leva Leva

не так все это,ты ошибаешься

Alexandr Karaman

)) ошибаюсь лишь в том когда уверен

Vulff

ЧЕ-по китайски жо...па!По японски-1000км.колючей проволоки!Не нравится,что тут шарешся!?

Leva Leva

не твое дело

Skorpion

в афоризмах глубокие мысли, выстраданные жизнью, заложены. Это ли глупость?

Аб
Абориген

Вот Вы и начните первым

Anatoliy Makary

Если и задал вопрос-Где завтра?То это не глупость,отвечу-В мечтах...

Альберт Никол Тараканов

а кто заставляет читать? Не нравиться-вышел из спрашивалки

Leva Leva

а как можно самоудалиться?подскажешь?

Альберт Никол Тараканов

самое простое-не открывайте спрашивалку

Leva Leva

уведомление приходит,поэтому приходиться открывать

Чужой

Если что - то Вам не нравится, покиньте сайт, чего же проще.

Ирина Князева

А ну сама удиви нас))

Чужой

)))

Марина Иванова

А что, все должны мыслить одинаково? И чувствовать тоже? )))

Leva Leva

ну не выставлять же себя умным,или наоборот глупым

Иулиания

каждый пишет то, что ему интересно на данный момент

Лариса Бочкарёва

Когда не интересно- я удаляю и не заморачиваюсь

Екатерина Калачикова

Не читайте, что так нервничать, мало проживете)

Валентин Трехбратов

где скачать бит без слов с песни вернуть былое

Leva Leva

не знаю

Люция Хрулева

ну, так и задавай умные вопросы, в чём же дело?

Галина Азанова

А у Вас какие вопросы. У меня вот - денежные.

Leva Leva

не люблю задавать вопросы

Смоленская Людмила

Согласна. Но часто этим занимаются дети

Luda Larina

Правил на сайте никто не устанавливал!

Leva Leva

и поэтому можно писать все,что в голову взбредет?

Хитрый Сэр Лис

хз, честно. людям писать больше нечего)

Leva Leva

Пишите наконец простые,жизненные вопросы

Владимир Ленин

мне и многим другим, не нравиться не еш