Татьяна Павлушина

Давно мучает вопрос: "Старость нужно уважать"...это вроде как безусловное понятие....А я считаю, что уважение в старости все-таки надо заслужить...своею жизнью,.....

Ответы · страница 2
Жанат Богенбайулы Есенбаев

согласен. но старыми будут все - это аргумент к снисхождению-вечной молодости и максимализма не бывает.....

Татьяна Павлушина

да...можно пожалеть....

Де
Дерсу

Это не совсем верное представление. Мы уважаеи допустим, всех ветеранов войны, а не только одних героев...

Де
Дерсу

Как человека его может уважать и не за что, но как просто старого человека, все равно надо...

Татьяна Павлушина

Я таких просто жалею....помогаю по возможности....

Та
Татьяна

я , порой , лучше чужому незнакомому помогу, чем своему пакостнику.

Татьяна Павлушина

Вооооот.....а сколько их таких? Полно....

Александр Евгеньевич

Согласен с Вами.... Автоматически уважать за то, что человек дожил до определённых лет нельзя.......

Татьяна Павлушина

Так и я об этом....

Тигр Очень Ласковый.

Выход, если Вы с бабушкой не знакомы, то место ей в автобусе, вроде как и уступать не надо?

Татьяна Павлушина

я не об этом...

Тигр Очень Ласковый.

Да именно об этом Вы.

Татьяна Павлушина

думайте как хотите....

Гриша Козадоев

-Татьяна,всё чуть иначе--да,старость надо уважать лишь потому,что сам будешь старым .

Татьяна Павлушина

Старых надо жалеть....помогать....

Анжела Никулина

И это верно. Дураки с возрастом редко умнеют, и подлец ангелом не всегда становится.

Галина Осташко

А что, сначала надо выяснить достоин ли, а потом место уступить или палочку подать?

Татьяна Павлушина

Ну зачем так-то?

Галина Осташко

Но это тоже уважение к старости.

Татьяна Павлушина

Нет....это жалость и сочувствие к старости....

Геннадий Голубев

Это да... такие поганые дедки и старушки встречаются... Одна у меня кошку украла...

Татьяна Павлушина

Вооооот....ох и мерзкие бывают...

Геннадий Голубев

Плохое тесто со временем хорошим не станет, еще больше испортится.

Татьяна Павлушина

Это точно....

Гаврилов Александр

Об этой заслуге будет знать узкий круг людей , надо уважать не взирая на заслуги

Татьяна Павлушина

А Вам не встречались такие мерзкие....?

Гаврилов Александр

Большинство достойны

Виктор Югов

почему я должен уважать старого человека если он ведет себя как ско тина

Татьяна Павлушина

вот именно....сколько мерзких старикашек встречается....

Суровый Вольнодум

Читала, какой дума закон по старости сегодня приняла? Вот это уважение!!!

Татьяна Павлушина

Нет....не читала...

Суровый Вольнодум

надо прочесть и проникнуться заботой думы о нас

Захар Исаев

"Вставай перед седым и уважай старика. Бойся своего Бога" (Левит 19:32).

Татьяна Павлушина

Отвянь....

Евгений Булава

Вы будете проверять старика заслужил ли он уважение или нет?

Владимир Шибнев

Будешь рассуждать, когда состаришься. Только тогда поймёшь

Николай Ушаков

Памятник ставят кому за то что жил, а кому за то что помер!

Александр Былков

непонятный вывод,а если я не знаком со старым человеком

Татьяна Павлушина

старых нужно просто жалеть и сочувствовать...

Юрий Баканов

И заслужившим делать тавро на лбу, чтобы Вы не ошиблись.

Дмитрий Ерепов

Нужно уважать возраст, а к личности это уж личное дело!)

Татьяна Павлушина

возрасту достаточно просто посочувствовать....

Дмитрий Ерепов

Зачем сочувствовать кому то даже комфортно, хотя дело каждого как к этому относиться

Олег Валерьевич

НА ЛБУ НЕ НАПИСАНО--ЗАСЛУЖИЛ ИЛИ НЕТ,А СТАРОСТЬ НА ЛИЦО

Татьяна Павлушина

ну и что...

Сергей Грудцын

...........а все Великие закончили в нищете.

Остановите Вите Надо Выйти

Свою старость нужно обеспечить, тогда будут уважать. )

Татьяна Павлушина

тоже верно....