Парфюмер

Колдун и могу почти всё И что?

Ответы
Ви
Виктория

Подскажите,выйду ли я замуж в следующем году за любимого человека7и излечится ди он от своей болячки без помощи хирургии полностью?

Ви
Виктория

И любимому еще развестись надоюпохоже он ждет инициативы от женшины...будет ли она?

Парфюмер

Есть Только давай не шуметь.

Ви
Виктория

Хорошо ,не буду.она сама подаст завление..когда созреет и сообщит ему о факте?я заставляю себя сдерживаться

Парфюмер

Опять Счастлива ваша дочь

Ви
Виктория

ну.не знаю..снова влюбилась и нравится парень...Я о том имела ввиду.будут ли еще у меня дети..хотя бы один

Ма
Машенька

Скажы катёнку, каторый на крышы, что я иво дамой хотела взять и накормить.. и не хотела, чтобы он мне все руки исцарапал))))))))))))))

Парфюмер

Уже всё

Ма
Машенька

Ну да.. ужэ исцарапал))))))))))

Парфюмер

Кис- кис

Ал
Александр

наколдуй для меня бессмертие, чтоб смерть была для меня не конец. Да и для моей девушки наколдуй тоже самое что и мне.

Му
Мурзо4Ka

Я тебя заколдую до утра долго-долго,
Я тебя зацелую и скажу нежно-нежно,
Если я полюбила, значит, ты мой навечно.

Парфюмер

Утром будет гололёд

Парфюмер

Это я тебя так

Му
Мурзо4Ka

Плохо, значить и у нас будет (( что Вы меня так?

Парфюмер

У Вас будет класс

Му
Мурзо4Ka

ОК, спс

Владимир Ефимов

Ещё Козьма Прутков отмечал: "Любой специалист подобен флюсу - полнота его одностороння"

Парфюмер

Не могу объять необъятное

Владимир Ефимов

Поэтому не пиши "могу почти всё", а пиши "могу кое-что в узкой специфической области безграничных качеств человека".

Парфюмер

Могу всё

Владимир Ефимов

Ну-ну. Я видел таких, разбившихся в своей гордыне ...

Парфюмер

Легко

Парфюмер

Сейчас могу исправить Вы запаслись?

Лилия Крупицкая

Почти-и-и... Уже не то. Где гарантия, что самое желаемое не окажется за его пределами?..))

Парфюмер

Глупость И заоблачная

Парфюмер

Какие гарантии?

Лилия Крупицкая

Чего? Опять мудрствуете? )

Катя Сивуга-Папруга

Наколдуй нам всем счастья ,здоровья,а кое кому еще и мозгов -что бы все это сбылось ...

Катя Сивуга-Папруга

Добрый,а мозги соскребать хочешь-какой же ты тогда добрый ?

Парфюмер

Но с Вами же всё нормально?

Катя Сивуга-Папруга

Ну медосмотр проходила -все в норме .

Парфюмер

Добрый же?

Катя Сивуга-Папруга

И вообще,я не змей ,что бы искушать кого то ...

Валя Травкина

Сам ты ничего не можешь. Это тобой пользуется Сатана, чтобы отводить людей от Бога.

Парфюмер

Зачем так?

Валя Травкина

Сатана захотел власти, на которую не имеет права.

Парфюмер

Успокойтесь

Warlock

ООООО !!!!!!!! Колдун появился ... !!!!!!!!!! Что умеешь ??? Меня прочитать сможешь ???????

Warlock

Опа КАК !!!!!!!!!!! А что умеешь .. ??? По фотке заворожить можешь ??

Парфюмер

Могу на тебя послать диарею

Warlock

Давай ... Я посмотрю..!!!!!!!!!!!!

Парфюмер

Теперь разгребай

Warlock

У меня защита ... А ты сам знаешь правило про отражение ...

Диляра Минькина(Пермь)

А наколдуйка нам морозец -10,а то на коньках не получается кататься, лед тает

Диляра Минькина(Пермь)

С чего это?

Парфюмер

От природы, наверное

Парфюмер

Да симпотная же!

Ириада Роза

Кто наколдовал мне так, что вся пища которую я готовлю получается горькая?

Парфюмер

С этого момента будет вкусной. Только улыбайся мне постоянно . Лыбся!

Ириада Роза

Хорошо, буду Вам улыбаться...😀

Игорь Курбатов

Научись для начала ставить знаки препинания.На Русском.Или пиши на мове.

Тамара Бабич

Я Мара...и легко могу главное...резко прервать нить судьбы и жизни...И что?

Владимир Коробейщиков

Тоже мне малайка нашёлся. Каждый забор три буква пишет.

Тамара Бабич

Я могу спеть...на ит.))))

Парфюмер

У вас заборно- туалетно-будочное образование?

Владимир Коробейщиков

Дурно пахнете, однако.

Парфюмер

отстранитесь и принюхайтесь

Таня Танюша

Наколдуй мне дяденьку клквого вкусного большого толстого и крвсивого

Парфюмер

Завтра умрёт

Таня Танюша

Кто?

Парфюмер

Дядька

Таня Танюша

Дак как он умрет то,тыж мне его ещк не наколдрвал.

Парфюмер

Завтра

Таня Танюша

Наколдуешь?

Парфюмер

Ты убила его

Nikolai Garskov

На всякого Колдуна здесь достаточно лишеных ума. Не разгребешь....)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

показалось, что у вас кошак на авке. представилась эта парфюмерия.

Ao
Aoо

А он может рассмотреть сквозь отсутствующее фото душу человека ?)

Парфюмер

за Вас беспокоюсь: не успеете Поверьте сегодня не Вы первая

Ao
Aoо

Какой беспокойный человечек , все бы были такие беспокойные, как вы , то давно и каждой твари по паре было бы )))

Парфюмер

Смешно Бегом!

Ao
Aoо

Мы ведь на свободном сайте, уважаемый , тут приказы и посылы не оч то уместны и ни к месту вовсе , что же вы нарушаете права , заложенные заведомо кем то кому-то для чего-то ))))

Парфюмер

Ну ведь обкакаешься, терпеливая

Марина Тарасова

пожалуйста!помогите бездомным животным.. наколдуйте им покушать!

Парфюмер

Дура

Марина Тарасова

ну вот..а говорите скупой...у меня дома 12 кош.. и еще на улице черт сколько..

Парфюмер

А у меня аллергия на кошек

Марина Тарасова

жадюги живут на ентом сайте .....

Парфюмер

Исходят

Наталья Пшеничная

А что значит все? Знать , делать, работать. Всего не может никто.

Парфюмер

Мне нравится Ваше понимание

Лера

Здесь именно такие и собрались, которые могут почти всё))))))))))))

Лера

Я об этом уже написала

Парфюмер

Записочку в церковь

Лера

И это тоже.. хотя вас, колдун, это точно не касается)))))))

Парфюмер

Точно нет

Лера

😉