🇷🇺

А почему сейчас у многих вместо аватарки какие-то дебильные рисуночки?

Ответы · страница 2
Геннадий Гаврилов

ну милая каждый по своему с ума сходит почему у панков гребни на голове все по тамуже

Lady Loreleya

отличный вопрос) я вообще не знаю, как он у меня появился - пойду попробую поменять)))

Польова Квітка

Аватар надо самому на этот ресурс устанавливать иначе оно вон какое на автомате.

Евгения Баумгард

нваерное не у всех лица красивые поэтому решили нарисовать такие рожи для всех

Т*
Татьяна *****

это тут местные умельцы выставляют)))я вот недавно синим зайцем-мутантом была))

Алекса Алвес

А почему сейчас у многих вместо своих мыслей коллективное сознание какое-то?)))

Ирина Постнова

Люди скрывают свои мысли за рисунками и кажутся себе крайне оригинальными.

Любаша Урбанович

Многие прячут свои лица, и при этом хотят общения...для меня это не приятно.

In Your Dreams

просто в профиле нет ни фота ,ни авки- поэтому сайт микробов понарисовал ))

Витёк Витаминов

ну мне хотя бы известно ,что такое рисунок, пусть даже на чей то взгляд он покажется дебильным, а вот че такое аватрка , и откуда это дебильное слово происходит?????????

🇷🇺

главное фото, аватар

Ирина Горелко/лямина

стесняются собственной внешности)))))или самовыражаются подобным образом

🇷🇺

нет.... это картиночки у тех, у кого нет фото

Виталий Сюзев

это - у блатных, которые поднялись по карьерной лестнице нечестным путём.

🇷🇺

нее... некоторые даже не подозревают, что у них такие картинки)

Виталий Сюзев

блатных модераторы наградили. 😄

Виталий Сюзев

у них очень крупные фигуры, в маленький кружочек не помещаются. 😄

🇷🇺

не знаю)

🇷🇺

O_o

Александра Гнусова

Аватарки еще дебильнее чем рисунки, как обладательница рисунка говорю:)

Ольга Николаева

Если нет фото, админы ставят на свое усмотрение) Кракозябра называется)

Вера Масалева

потомучто стыдно бывает за свое изображение поэтому кто на что горазд

🇷🇺

я же говорю - там какой-то розовый крабик

Вера Масалева

Я не знаю я себя вижу улыбающейся и с цветами

🇷🇺

увы(((( Нет вашего фото(

🇷🇺

вот теперь ваше фото видно! 🌹

🇷🇺

поздравляю)

Елена Фирстова

у меня в том числе...по непонятной причине не могу загрузить своё фото..

🇷🇺

попробуйте другое фото... Я вот даже боюсь теперь свое менять, вдруг тоже какую зверюшку вместо меня покажут?)

Елена Фирстова

уже пробовала...не помогает...но буду ещё пробовать 🌹

🇷🇺

🌹 удачи!!!

Наталья Рослова

конспираторы,тогда пишут что хотят и совесть чиста никто не узнает их

🇷🇺

нет... зачастую это сайт так глючит

🇷🇺

многие уверены, что у них стоит фото

Наталья Рослова

вон оно что первый раз читаю такую информацию...

🇷🇺

да

Рохина Елена

боятся истинное лицо миру показать, а вдруг их разыскивает полиция?

Юлия Девятиярова

варианта два: свои комплексы, выражает личные вкусы и предпочтения

Ve
Ventusdeorum

так ведь это согласно великой теории вседибильности мироздания

Ирина Дреева

Так это же бандеровские фашисты! Это у них вместо черных масок!