:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

У меня самые любимые цветы - ландыши. А у вас?

Ответы · страница 2
Ка
Калипсо

Ты сегодня мне принес
Не букет из пышных роз,
Не тюльпаны и не лилии....

Кот Макси

КарлМарксштадт, КарлМарксштадт...

Кот Макси

Ага. С советских времен...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

За цветы я держу только розы. Впрочем, есть ещё подсолнухи, но это еда.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Уточнение: это когда я дарю. А если мне... то я вообще без цветов обхожусь.))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

у нас не растут ни розы, ни подсолнухи, ни ландыши.... север... 69 параллель)) считаю, что любимые цветы должны быть... 🌹

Танюшка Хомякова

Люблю все цветы и полевые и садовые и комнатные. А больше всего розы.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

замечательно! 🌹 🌹 🌹

Татьяна Демьяненко

Вообще цветы люблю.запах ландышей и пионов . красоту роз и Георгин .

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

класс! 🌹 🌹 🌹

Птичка

Как нестранно незабудки, очень примиленькие маленькие очаровашки

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

правда...прелесть как хороши 🌹

Александр Романюк

Они пахнут хорошо. А мне нравятся тюльпаны, я их жене всегда дарю.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

действительно... тюльпаны хороши!

Олег Кайгородов

несомненно розы, тёмно красные как кровь, мне нравится их дарить

Светлана Костырева

у моей бабушки были ландыши самые любимые, а я астры очень люблю

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

замечательно! 🌹 🌹 🌹

Светлана Костырева

бабушку вспомнила...спасибо за вопрос! 🙂 🌹

Светлана Костырева

помню духи были в советское время "Ландыш"...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

похожие есть... Диарелла...

Ринат Гарфуллиин

обоятельная и милая девушка которой нет вот мой будуший цветок

Lena Mariupol

Ромашки и ЛЮБЫЕ,которые мне дарят с душой,а не потому,что "дата"

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

замечательно! 🌹 🌹 🌹

Люся По

Я долго думала, но свете последних событий поняла...Тюльпаны! 😄

Люся По

🍷 Всё! Всё! Конина ждёт, кам хир май дайрлинг, пля! 😘

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Гоу..гоу! Квикли! 🍷 😘

Люся По

Транскрипция смешная у обеих, главное -понты! 😄

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Иногда люблю понты, если к месту! 😄

Галина Ясная

Скоро расцветет это красота.У нас их очень много в лесу.............

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ах!!! красота неземная... а у нас они не растут...

Галина Ясная

Я с янтарного края Калининграда,только вот руки оборвала бы за них,сколько сейчас их будет сорвано,миллионы для продажи,хотя это запрещено законом.Ландыши занесены в Красную книгу.А полиция отбирает корзины с цветами и выкидывает в мусорки,сердце кровью обливается от этого людского безумия........

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да уж!!! а про красную книгу я знаю...

Сергей Коротич

" Тёщин язык от мамы покойницы достался - приходится поливать .

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да... хороши они... 🌹

Айгуль Сейсенбинова

все что по сезону цветет у меня в саду тюльпаны.....хризантемы 🙂

Анастасия Тюлюпова

а у меня любимые цветы те ,что были подарены от чистого сердца

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно... это самые лучшие цветы на свете 🌹

Pd
Pdolina

Я люблю все цветы, но бывает разное настроение, отсюда и выбор

Наталья Natasha

я все цветы люблю...все красивы,и полевые...своей простотой ...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно! цветы... яркий всплеск жизни 🌹

Татьяна Стручкова

Нарциссы. Единственное, что на нашем огороде цветет на 1 мая.

Ст
Станислава

я все люблю, только не в букете, не срезанные или сорванные

Ербол Тояшев

живые цветы самые красивые

Светлана Вавилина

а мне почти все нравятся - цветы как дети, это чудо природы

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

конечно! 🌹 🌹 🌹