Ди

Мне сейчас вот написали, что мы живем лучше , чем Европа. Обьясните в чем таком мы живем лучше. 🙄Мне не ответили, сколько не просила на этот вопрос.И не нужно гневных выпадов по всяким поводам, негатив нещадно удалю

Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Лучше - больше простора.И не надо сравнивать, никогда не было желания уехать из России, много где была за рубежом.

Дмитрий Сергеев

в Европе куда не посмотри везде прохожий, а у нас благодать особо в деревне. Даже соседа за десятки км не найдешь

Олег

вот как о соседях.... живу лучше чем сосед... это ведь глупость... жить нельзя лучше или хуже... жить надо радостно

Евгений Кошелев

Не сравнивайте Там живут по ранжиру, здесь - кто во что горазд. Везде есть плюсы и минусы. Кому что по нутру.

Владимир

это понятие разностороннее -ну например с кем я общаюсь из Германии у них ситуация с ковидом гораздо хуже

Ди

вы думаете у нас обстоит лучше?

Владимир

в Москве точно лучше-я просто знаю

Ди

я тоже в Москве и у меня хуже некуда обстоит

Владимир

болеете

Ди

умер близкий родственник, в двух больницах не долечили, отправили умирать домой

Ди

и еще много добрых друзей семьи, которым не помогли.У меня доп страховка и я не могу нормально лечиться с ней, тупые неквалифицированные врачи, вытягивание денег на анализы, лечения никакого. Все это профанация.

Владимир

и в Москве болеют -это известный фактор

Лига Теней

У каждого свой уровень и опыт и представление о уровне а так же восприятие глупо это подымать и обсждать

Ди

если уж так брать за основу все глупо обсуждать и подымать, ибо у каждого тут свое мнение и представление ОБО ВСЕМ

Лига Теней

Есть разные типы психики и каждый ищет себе союзникоа .Я почему сказал не что бы тетя задеть а что бы ты не заводила тем на которые как на варенье слетятся не правельные люди В основе тут много пенсионеров которым дети отдали свои старые планшеты и компы и эта братия нападает на всех и вся

Ди

аа, ну тогда понятно.Я их не боюсь, хуже пенсионера только молодая глупая и упертая поросль. Их тут много)Ходят троллят, правда я уже многих в ЧС упрятала и парочку еще в довесок мне запросто)))

Лига Теней

В любом случаи мотивы у всех свои но я понял что себе под стать найти человека не просто

Ди

практически невозможно.тут еще каждый хочет быть умнее на фоне других и чужие т зрения вообще не считает за что либо стоящее)и любопытно диванных экспертов огромное количество)вот со мной сейчас спорил один такой экономист .Причем я биолог и четко по своей проф стезе вопрос выбрала, но он упорно спорил, гуглил и оскорблял))))причем мы с ним даже дружили)))

Ди

ну дык да.А я часто нахожу некоторых совершенно неадекватными, хотя за ними этого не водилось.Оч много психически неустойчивых людей. Вероятно поэтому мало кого добавляю в друзья, только САМЫх проверенных))))чтобы не сожалеть потом.))))

Элен Elen

То есть правильное мнение только Ваше и возражения неважно в какой форме они высказаны будут удалены?

Ди

Я удаляла ваши возражения?

Селия Вымри

Писалки им оторвать да в попу заправить пальцАми вперёд, чтобы неповадно было хню всякую тюкать (с)

Ди

Вить, ты сегодня в ударе)))))

Алексей Валерьев Сын

А почему бы и не похамить по. такому вопросу. Меня можно сразу банить....... Я не огорчусь....... Наоборот

Сергей Хрулёв

Дарья, добрый вечер! У меня сёстры и племянники живут в Европе. Не от хорошей жизни они туда уехали.

Ди

Я понимаю. вы же на Украине, так ли ?У меня от хорошей уехали в лучшую

Ди

все мои родственники ближайшие там

Сергей Хрулёв

Я живу в Крыму, они уехали из СССР. Сейчас некоторые уехали из Украины.

Ди

Я просто думала,что они уехали когда крым был в украине. Мои уехали под 00 примерно, из украины многие уезжают

Сергей Хрулёв

В Крыму я один со своей семьёй.

Ди

Еще парочкачеловек из родни живет в Москве, но мы не общаемся плотно. И одна тетенька в Иваново. У меня как то мало родственников

Сергей Хрулёв

Я в Европе не был, но и спорить не буду ни с кем.

Евгений

Так ответ очень прост! Говоря словами Жванецкого: "Если других туфлей не видел, наши вот такие 👍!"

A Lina W

Свободнее, не ограничены указателями, Вход запрещён, частная собственность, в Германии они везде

Александр

у нас безопаснее... мигрантов меньше... моим детям не навязывают сексуальную толерантность итд...

Стас Васильев

А у нас Путин есть, а у них нет. Следовательно у нас, лучше чем у всех. Другой логики не нахожу))))

Игорь

Мы живем хорошо. Получаем зарплату за корявую работу и цены не так уж большие.. Чем в ефропах

Ди

это у вас без причины (с потолка )сказанное утверждение

Игорь

Не с потолка. Читайте статистику и не порите чушь.

Ди

Какую статистику?)))Я отлично и без статистики знаю сколько стоит одежда и продукты в европе и ША и покупаю там и жила в Европе и знаю сколько продукты и одежда стоит в Москве. Это вы не порите чушь.

Игорь

Так пистуйте обратно что вы тут заякорились.. Там работать надо а тут дуру гнать..

Ди

Пистуйте вы вон с моей страницы. А то сидите тут штаны протираете, уйню пишите

Berik Eles

Во всем есть свои плюсы так и минусы. Везде есть свои трудности. Где то больше, где то меньше.

Ильдар Набиуллин

Если верить первому Каналу.... То Россия процветающая страна.... Смотри ящик и будь счастлива

Ди

я не хочу быть безмозговым зомби

Александр

Я там не жил, возможно они материально лучше живут, а у нас люди хорошие, добрые, отзывчивые.

Konstantin Leytan

Так они сами не в курсе, им же путлер не объясняет чем лучше а просто лучше и всё. 🖼

Вера Гудкова

Нет,но однажды немцу я задала вопрос:"Чем его привлекает Россия?".Он ответил-люди хорошие.