Надежда

Теперь ещё и Пригожин прокомментировал выпад Кадырова в сторону Минобороны:
— Экспрессивное заявление Кадырова, конечно, совсем не в моем стиле. Но могу сказать: "Рамзан, красавчик, жги". Всех этих ушлепков — с автоматами босыми на фронт.
Два персонажа со своей личной армией наезжают на другого персонажа, который, как бы, управляет армией национальной.
Ух)))

Ответы
Призрак

кругом одни понты ..с 90х никак работать не научатся

Владимир Игнашов

нормально..пошли разборки..))

Николай Смирнов

Класс.