Тима

Люди, которые на мой вопрос
"Только рожая, женщина может хоть приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2 ?"
вполне серьёзно доказывают мне, что ето не соизмеримо... Вы что там, камыш курите, что ли?
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ответы
Анна Савина

С лицом измученным и серым,
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно…опущены все шторы..

У мужа тридцать семь и два….

Тима

😂👍

Анна Савина

спасибо

Химера

😃

Елена Афанасьева

Верно))

Ольга Колесникова

Конечно,это несоизмеримо...Мужчина с температурой 37,2 это почти уже не живой человек.!!!!А женщина после родов пришла в себя..И давай ребенка кормить!!!!Женщины,они ж выносливые!!!😂😂😂😂😂

Ольга

Людям просто хочется порассуждать. Не лишайте их этой возможности. Да и я с вами не согласна. 37,2 - это не рожать. Это момент писать завещание.

Тима

кого имею того и введу ))) по какать мне кто кого имел )))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сестрица Аленушка

Кто к нам с шуткой придет, тот.... )))))

Тима

и если что, всё я понял.. просто не хотел развивать диалог...

Сестрица Аленушка

Ну, слава Богу!

Тима

🖼

Walter

Ни один мужик не выдержит боли,какую выдерживает женщина,при родах. У них в это время очень высокий болевой порог.

Тима

класс... хоть в лоб, хоть по лбу 😂😂😂

Walter

👍

Ли
Лидия

Здесь не воспринимается юмор..даже мои безалаберные вопросы воспринимают серьёзно--и начинают учить..))

На
Наташа

Видимо не у всех женщин этот процесс проходит так "юморно", что бы потом такие шутки понимать

Sa
Samson

Для каждого человека - "свои пределы"). Так в боли ... так в познании ... так даже и в чувствах.

Из
Издалека

Тим, тут на многие вопросы , заведомо идиотские, пытаются диссертациями отвечать.

Тима

😂👍

Ди Филосыч

похоже тем людям и курить уже ничего не надо... они уже и так "веселые" по жизни

Тима

😂👍

Ка
Катрин

Тут вообще по ответам понимаешь какие все разные..и сколько тут нудил))))

Тима

😂👍🌷

М~
Мария ~E~

Сравнили температуру и роды,да вы слабоки чуть сопли и то уже умираете

Тима

ппц... наверно хороший камыш попался... ))

М~
Мария ~E~

Мда

Тима

угу...

М~
Мария ~E~

Прям температура 37,2 все пипец уже т

Тима

вы там весь камыш не докуривайте... оставьте мне тоже )))

М~
Мария ~E~

Обязательно ))))

Ильза

только можно понять это отравившись, не обязательно курить и рожать

Лариса

Камыш,гашиш.Кто знает ,что для одних юмор для других черный юмор???!

Ольга

Ну конечно женщина рожая испытывает счастье,а мужчина страдает))

Нина Дитрих

может.. с юмором не очень... поэтому== грубить не обязательно. ТИМА

Тима

ой всё... ))))

Вячеслав Бондарев

😂😳😎😜😂 ооооо да!!! 👍

Татев

У каждого свое поприще, где можно поумничать))))))))

Тима

👍🌷

Юла

Ахаха)))че,тетки порвать хотят за такие слова?))))

Юла

Блин,надо же было такое придумать,святая инквизиция нервно курит в сторонке)😂

Тима

аххаахахах ))) женщины за 45 такое желают в основном ))) и кстати не одна такое говорит... ))) несколько ответов были похожими )))

Юла

Я и раньше -то не особо общий язык с женщинами находила,а теперь я их вообще боюсь😂

Тима

😂👍

Юла

😂

Химера

Серьезно кто то доказать пытался?😃😃😃

Иван Иванович

так о том и речь, посмотрите как настраивают девочек на роды, начиная со школы? во первых она сразу дура, если родит по сроку, а не после того как сделает карьеру, дети-обуза, нищета, рожать невыносимо больно, да это героизм, и т.д.
А крестьянки рожали в борозде и дальше шли полоть..........а между прочим, люди за 1000 лет не менялись физиологически

Химера

Так теперь со школы настраивают? вы меня не удивили, ошарашили!))

Иван Иванович

что странного? а как раньше настраивали? что выйдет за муж за добра молодца и он будет ей защитой и опорой, и родители его будут её матушкой и батюшкой, а жених её доблестный как Ясный Сокол из чертога Финиста, к стати, чертогу Финиста соответствует созвездие Ориона, и правда выдавали за муж и в 6 и в 10 лет, только она жила в семье мужа как дочь, а когда приходила пора родить ей говорили что она не не дура, а Богородица......ну и какая девушка после этого станет в муках рожать?

Химера

Ну я в те годы не жила, чтобы подтвердить, но и так как вы ранее писали, тоже никто не настраивал, тем более со школы)) а болевой порог кстати, и правда у всех разный, так что и в те времена было всё и роды в муках, и смертельные случаи, насколько читала. Вот только Тима пошутил снова, и о другом. А мы тут опять научную конференцию устроили)) мои извинения хозяину.

Иван Иванович

болевой порог у женщин настраивается, в 99% случаев, а паталогии при родах? ну да, бывали, пожалуй один на сотю, только о нём как раз и писали, а о нормальных родах нет, чё о них писать, пошла и родила.....ну паталогии всегда есть, и страшного в том нет
Можно говорить что угодно, только если бы роды были такими проблемными население не росло бы, и это единственный объективный факт, ещё есть исследования Менделеева интересные, говорящие о вреде современной системы родов

Vyacheslav P.

здесь мало людей со здоровым чувством юмора.

Светлана Крылова

Согласна 👍