Алёнка

Представьте, что вы можете выбрать, оставить мир таким, какой он есть, или избавить его от войн и конфликтов, но и интернет тоже навсегда исчезнет. Что решите?

−3
Ответы · страница 3
Ko
Konrad

ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬ ОТ ВОЙН И КОНФЛИКТОВ НУЖНО НАУЧИТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНТРАЦЕПТИВАМИ,ПРОЖИТЬ СВОЙ ВЕК В МИРЕ И СОГЛАСИИ С СОБОЙ,ТОГДА И ИНТЕРНЕТ НЕ НУЖЕН СТАНЕТ.

Алёнка

Спасибо за ответ, не орите на меня своими большими буквами! Я не глухая.

Ko
Konrad

вижу,что не глухая,но оччень впечатлительная.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Всегда найдутся те, кому нужно больше , чем остальным. Так что и конфликты , убийства и войны будут всегда, пока живёт человечество. Все остальное - фантазии

Роман Ильичёв

Интернет не исчезнет в любом случае. Мир всегда меняется. Войн и конфликтов не избежать. Это- жизнь, кроха моя. Сараево вспомни. Держись. Всё норм будет.

Мира Мельник

Пусть исчезает. Вернёмся к давно забытому способу общения и получения инфо, не через интернет, зато не будет страшного на земле. Войны - это чудовищно!!

Валерий Свиридов

Без интернета жили 2 000 лет после рождества Христова , да и до него то же . А войны были , и , наверное , будут всегда , пока существует человек неразумный .

Валерий Свиридов

Эта фраза - пункт этикета или следствие воспитания ?

Валерий Свиридов

Снимаю шляпу перед Вашими воспитателями . 🧐💐

In
Ingritis

Война, это бизнес, причем очень доходный и от этого вряд ли откажутся. Мир без интернета? В принципе самый лучший вариант! Меньше знаешь-- крепче спишь!

Людмила Никифорова

Прогресс всегда сопровождается чем-то неприятным, это движение вверх и по спирали, никуда не деться. Но без интернета сейчас мало кто откажется жить

Кр
Кристина

Оставить как есть. Интересно посмотреть что дальше будет. Идеальным мир все равно не сделать даже если убрать все плохое войны конфликты и негатив.

Юрий Куракин

Отключите электричество на две недели....Люди хоть видеть друг друга будут....А войны....это наверное только либо в Раю, либо в Аду...отсутствуют...

Forever Alone

Я конечно за мир во фсём мире! Но без же йа без инета буду? Где я игры и музыку скачивать буду? Смотреть фильмы онлайн и вилдосы осы? ыы уу ыы 😬

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вообще несопоставимые категории. А так, люди те ще затейники, не интернет, так еще какую завлекуху потом выдумают. Спрос рождает предложение

Нина Стeпаненко

Интернет принес много проблем значит и воины и конфликты и проблемы сегодняшнего времени. Убрать интернет решение многих проблем с пользой

Алекс

конфликты будут...и интернет исчезнет...причем-НАВСЕГДА) даже человека не будет) ВСЕ!! Доигрался) ....хрен на скрипке)😊😂 Смешно) но это правда)

Фаниль Фаткулин

Без войны, без конфликтов и без интернета. Я за. Я жил в таком мире до 1990 года. И было прекрасное время. Детство, Юность, Рождение своих детей.

Фаниль Фаткулин

Не забывайте, заходите...🍾🍾🍾🌹🌹🌹

Александр Кузнецов

оставить всё как есть. это естественный ход вещей. мы - люди, болезнь для планеты. и в силу нашей тупости и алчности, мы сами себя уничтожим.

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста. но всё же я желаю вам мирного неба над головой.
с праздником 😊🌷

Alone In The Dark

А данный элемент я тоже думал)) Все одинаковые и кому какая разница)) 😁😆
Муравейник)) НО интернет уже не понятен будет само собой))

Alone In The Dark

Да мало может вы - меня дрогнеете)

Alone In The Dark

ДА как с вами то! Демону удачу дарить??
Заберай и это твоя удача!!

Alone In The Dark

Нет .... это не правильно)) Удача работает один раз в день))
Так что не дари попусту))

Alone In The Dark

Давно)) И не принял)) ТАК ТЫ КУДА ТАМ СОБРАЛАСЬ??

Alone In The Dark

Инкубы это как бы лесби))) 🤪😆

Alone In The Dark

ВаЩето нет))) Это как Дампир против вампиров))

Регро Арфарий

В споре рождается истина. Я бы лучше избавил мир от людей которые распространяют лживые знания и мешают другим жить свободно.

~•
~•~

Второе. Но избавить мир от войн и конфликтов гораздо проще, чем это кажется. И от интернета отказываться вовсе не обязательно

~•
~•~

🌹🌹🌹☕🍫🤝

Raynor

Если потеря интернета, это единственная побочка, то пусть таки будет. Вполне терпимая цена за прекращение войн и конфликтов..

Алексей Сергиев

Вопрос не корректен, типа все равно что получить миллион долларов, но лишится навсегда подтирать зад бумагой, с той же оперы.

Алёнка

Ваше мнение имеет место быть