Алёнка

Представьте, что вы можете выбрать, оставить мир таким, какой он есть, или избавить его от войн и конфликтов, но и интернет тоже навсегда исчезнет. Что решите?

−3
Ответы · страница 9
Никита Ближний

А способен человек ли избавить от воин и конфликтов вот в чем вопрос

Татьяна Тарасова

Без войн и интернета. Раньше жили и не собирались помирать без него.

Сергей К.

Человеку чаще всего наплевать на мир, главное своя рубашка к телу ...

Серафима

Избавить мир от войн и конфликтов, и пусть интернета не будет. Аминь

Слава Семенов

Да нах он нужен этот нет. Только от дел отвлекает и тунеядцев плодит

Евгения

Да иди все лесом, жмём на "красную кнопку" и обнуляемся, Вы согласны?

Гр
Грег

Пусть изчезнет интернет ведь я без него прожил большую часть жизни

Николай Черепанов

Немного хорошего , немного плохого - разве не в этом суть гармонии ?

Николай Черепанов

Оставим всё как есть ?

Николай Черепанов

А как вы думаете ?

Алёнка

Интернет не на что не влияет, поддержу ваше решение, пожалуй

Николай Черепанов

Знаете , тут мысль пришла ( давно правда , но от этого она не теряет свою актуальность !!!) Интернет , как и закон , это инструмент . Как молоток . Им можно сделать что то нужное полезное , а можно проломить голову ....

си
сергей ишутин-ст

А, Вам интересно будет жить в мире, в котором ни чего не происходит?

Алёнка

Это вопрос на меня его не проецируйте

Дядя Петя

Интернет пускай исчезнет в первую очередь....Остальное наладится...

Алексанндр Иваницкий

Срать на интернет и на войны ,жизнь одна и надо просто просто жить!

Ма
Марат.

А что тут решать,оставлю все как есть. А войны всегда были и будут..

Е. К.

Пусть исчезнет! Жили ведь наши родители без оного, и мы проживем😁

Оксана Алферова

Выбор очевиден. Люди существовали до всемирной сети. Мир без войн

Oleg Voronov

Тоже мне ценность - интернет. Намного важнее избавить мир от войн.

Вы
Вышеслав

жили же люди в СССР и без войн и без инета и что разве плохо было)))

Вы
Вышеслав

поЗалуйста и Вам!!!

Ирина Нестерова

Только второе. Мы уже идём к этому и мир никогда не будет прежним.

Дм
Дмитрий

Это бессмысленно. Мы не можем смириться ни с первым ни со вторым.

Вилен Шодыев

Есть такая еврейская пословица. Хорошо сегодня бог зял деньгами

Серж)))

Второй вариант, мы ж неплохо жили без инета. От войн устал, хорош