Бродяга

Общение в соцсетях, это ведь не повод для ревности?))

Ответы
Дм
Дмитрий

Смотря какого рода общение. Дружеское без вирта и флирта категорически не повод ревновать. Ревнуют только когда сомневаются в партнёре не чувствуя уверенности. Сам дикий ревнивец и ревность проходит абсолютно бесследно когда возникает доверие основанное на поведении партнёра и его поступках.

Ая

повод, лучше пообщаться со своей второй половинкой, а так выходит, что вам дома чего-то не додают, и вы ищите на стороне, а уж что именно - дело второе(((

Бродяга

Где я такое считал?))

Ая

ну, из комментария "жесть" я сделала подобный вывод,)

Бродяга

Рано делать выводы)

Ая

возможно, спасибо за науку)))

Бродяга

Не за что)

Жанна Никифорова

Душа будет в интернете, жене меньше внимания, ничего хорошего для семейных отношений. Привыкаем к виртуальной жизни

Света Сила

Это даже не ревность. Это время, украденное у того человека, что ревнует. У него недостаток внимания....это плохо.

Бродяга

Согласен

Анна Матвеева

Женщина может ревновать даже к неодушевленным предметам, если ей не уделено достаточно внимания.

Алексей Крайнов

1 повод того чтобы пересмотреть свое отношение к любимой, если она ищит общение на стороне

..

Общение в соцсетях это не повод для знакомства, а уж для ревности и подавно.

Fedor Shkenev

Вполне может быть)ведь один из двоих тратит время не на партнера-а хз на что

Елена Захарова

Я вас умоляю,ещё этим нервничать не хватало. Всё виртувльное иллюзии наши.

Бродяга

Ладно ладно, не переживайте)

Бродяга

Отлично 😁😁

Анна Зубкова

Общение в сетях если есть отношения -это первый шаг к сексу на стороне!

Бродяга

О как

Комета

Конечно. ) это повод задуматься: с кем и на какие темы общается объект

Бродяга

Спасибо

Друг

Для ревности разве нужен повод? Для неё повод абсолютно всё

Ангелок... Тот Ещё)))))

Полагаете?Виртуальное общение можно же и в реал перенести)

Бродяга

Все возможно)

Ангелок... Тот Ещё)))))

О чём и речь.

Бродяга

Я Вас понял

Helldragon_Black

Ещё какой. Соцсети и до измены и до развода довести могут.

Та
Татьяна

Конечно нет, в соц сетях ничего серьёзного не может быть

Бродяга

Зачатки были )))

Та
Татьяна

😂 зачаток так и не развился

Бродяга

Ну и ладно ))Переживем))

Та
Татьяна

Не переживай пройдёт 😉

Бродяга

))

Сергей Хрулёв

Для ревности повод не нужен. Это неизлечимая болезнь.

Юлия Пак

Повод. Если это общение дороже и интересней живого.

Ирина

Общение разное бывает..да и смотря к чему приведёт.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Смотря какое...) может быть еще каким поводом!))

Бродяга

Понял)

Gotica Gotica

конечно. но некоторым это трудно объяснить