Cherry Cherry

Покупаете ли вы б/у одежду в second hand либо по объявлениям в интернете?

Ответы
Niherasebeblia

иногда отвозим б/у барахло на благотворительный склад и там же берем что-то.часто новье и за копейки. в последний раз жена просто у приемного бункера взяла для меня 2 новых шикарных домашних халата. шерстяной и шелковый.каждый в магазине стоит не меньше 100💵. и себе пару накидок. видно кто-то чистил кладовку,всё новье не ношенное!

Бибизянин

нет, но вот 1 раз мокасины новые обувь покупал на ебуе из.британии высылали, до сих пор ношу, норм все, цена 1600р для кожи кожаной это просто крутяк. Сэконд хэнд нет вообще никак бе. Но знаю мамашу одну подругу, что любительница брендовой секонд одежды

Cherry Cherry

Таких любителей уже очень много

Бибизянин

это хорошо или плохо?

Cherry Cherry

Я не могу судить

Ego Musicus

Обязательно......хоть не выглядишь инкубаторским.....так как в магазинах и на рынке продаются вещи с одних и тех же точек оптовых продаж.....

Виктор Шаламов

Только там и покупаю. Правда у нас эта одежда продаётся после химчистки, дезинфекции и стирки, в виде годном к употреблению.

Cherry Cherry

У всех так

Чеширский Кот

Секон хенд покупаю конечно ! Она намного качественей и попадаеться оч даж красивая и за смешные деньги !

♀ Эри Волкова ♀ 26

Б/у только от старшей сестры (да, до сих пор, не вижу в этом ничего фушного). А так – только новое.

A@
Alek @

ой не... я даже ту мою рубаху не надену, что надевала жена... и я ж не против вроде, но не могу...

Cherry Cherry

До такой степени брезгливы?

A@
Alek @

это не брезгливость, нет... не знаю, что это, но не брезгливость точно...

Fedor Shkenev

В правильных сэкондах бывает отнюдь не только б/у... А и контрабас. Людей надо знать!

Зи
Зинка

Я да...и мне не стыдно....лучше так пережить трудное время ...чем простите голой

Алекс Венцель

Никогда не одену одежду с чужого плеча. Это насколько нужно не уважать себя?

Абырвалг

не...пусть штаны будут и херовенькие.....но обосранные только лично мной.

Ta
Taboluga

Нет не приходилось, хотяя как то штаны купил в деревне работать 😃

Bionic Commando

Есть вещи которые уже лет 20,а то и 30-ть не выпускают,только так

Cherry Cherry

Например?

Bionic Commando

Военные вещи,образца военных лет их только со склада б/у.У меня есть бельгийские штаны времён холодной войны,сейчас хожу в них нормально такого пошива сейчас нет

Cherry Cherry

Хорошо

Ирина Павловна

по объявлениям не покупаю..только в магазинах, или на рынке..

Lady Winter 🇷🇺

Было пару неудачных приобретений. Теперь больше не покупаю

Agnostic Front

Нет,в магазинах покупаю . В инете ничего не заказывал еще

Андрей Науменко

Как-то не приходилось себе, но вот ребёнку брали.

Камилов Камил Хамзаевич

пока нет, но от сумы и от тюрьмы не зарекаюсь

Николаус

Нет, пережованные вишенки мне не по вкусу!

Александр

В секонде...и довольно хорошего качества..