●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему жители до сих пор пьют
,,чай в пакетиках"❓
Там же бетонная пыль вперемешку из пола чайной фабрики ❗

Ответы
Rinat Famutdinov

Вы там работали??? Нас попросили приехать к ним для запуска новой линии (бригада слесарей КИПиА), правда испыталка авиадвигателей... За два дня сделали чётко, приборы абсолютно новые, провели тарировку... Подписали акт приёмки и нам заплатили ох как... Я доверяю, потом там САНПИН правила ох какие...

Сергей Яворов

Люди покупают не столько чай, сколько удобство использования. Если что-то в разы хуже, вреднее, но при этом дешевле и удобнее, то предпочтение отдадут дешёвому и удобному

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это верное решение!!!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я вообще вкусный чай не могу найти, покупала листовой всякий, вкуса нет, Акбар в пакетиках нормально почему-то...надо, скорее, дорогие сорта покупать, но не разбираюсь

Alina Nn

👍🤝я вообще никакой чай не пью. А после того как побывала на чайной церемонии в Китае, поняла, что я правильно поступаю не употребляя чая вообще. Кофе тож

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А что за Церемония

Alina Nn

национальная китайская традиция употребления чая. Там заваривают так, чтобы кипяток из заварника обязательно переливался через края. Объяснили, что это обязательное условие заваривания чая, чтобы пыль вся всплыла и слилась. Делают это на специальном наклонном столе. Есть специальные фигурки которые определяют температуру заварки, один чай нужно заваривать при тем-ре 70*, другой при 100*. Вообщем все рассказывали и дегустировали.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

И где здесь подвох?

Alina Nn

подвох?😳 ну хотя бы в том, что правильное заваривание травы под названием чай, нужно соблюсти некоторые условия. Как Вы правильно заметили, чтобы не грязь с пылью пить, а настоящий чистый чай.

Al
Alex

Точно блин.. Но это только в России. Попробовал когда чай в пакетиках в Европе, ох@ел просто как нас на@бывают.

Валерий

Я когда прихожу на ним в наш сельский магазин, то говорю - Дайте мне чай которого даже в Париже нет.

..
.....Яна

В хлебе мыши,в колбасе бумага,масло - не масло..так что чаем нас уже не испугать..

Оп
Оптимист.

Так довели себя вы бездельники. Кто умел в совдепии работать тот и в России не разучился и детей своих научил и жить стал еще лучше. Вам бездельникам да сейчас тяжело жить 🤣 🤣

..
.....Яна

Ладно живи...

Оп
Оптимист.

Я то живу. Это вы бездельники все чем то недовольны 🤣🖼

..
.....Яна

Я тебя даже в чс не заброшу..сам ядом изойдёшь

Оп
Оптимист.

Как же вам бездельникам халявы то хочется совдэповской 🤣 🤣 🖼

Старый Знакомый

кто то реально думает, что на чайной фабрике все покрыто чайной пылью?)))

Уральская Рябинушка

Предпочитаю исключительно крупнолистовой. В пакетиках не беру

Остановите Вите Надо Выйти

Раньше говорили пыль грузинских дорог. Сегодня есть выбор!

Майя Петрова

Нету там бетонной пыли - разрывала пакетики и проверяла

Ли
Лидия

Кто знает.что накладывают в клбасу чай итд итп.

Оп
Оптимист.

У нас на Кубани полно натуральных фермерских продуктов. У вас там что одни безлельники живут что ли что не знаешь что накладывают

Ли
Лидия

Молодец.оптимизм прям кипит.это хорошо.

Оп
Оптимист.

Только у бездельников продукты плохие. А кто им бездельникам что делать должен то.🤔 У нас коллективная (акционерная) и частная собственность на средства производства. Надо начинать работать

Котик - Наркотик )))

А так же как и фастфуд — вредно но зато быстро

Марго Беккер

Уверен что в ПАЧКАХ не такоое же Фуфло?🥹

Оп
Оптимист.

Ну начните производить не фуфло. А кто вам бездельникам что делать должен то.🤔

Марго Беккер

цокнутый на всю тыкву

Оп
Оптимист.

Чекнутая ты. Вроде в Португалия живёшь а рассуждаешь как совкодрочер 😳

Елена Корсикова

А в аптеках травяные лечебные чаи тоже?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В аптеках вроде почище наверное.
А вот в супермаркетах пыль бетонная

Светлана Плоцкая

я чай вообще не пью-от него бессоница

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Утром .
Спать утром нельзя

Фи
Фигаро

там нет бетонного пола..там земляной

Фи
Фигаро

он и льёт...не переставая

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Чай промокнет

Фи
Фигаро

по дороге просохнет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Тогда норм.
Лишь бы продать

Фи
Фигаро

👍

Владимир Анатольевич

там еще много микрочастиц пластика

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А пластик откуда

Владимир Анатольевич

от упаковки. около 14- 25 тыс на пакет. погугли, удивишься

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там и клей наверное для бумаги

A.м.

Многим так просто удобно.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну можно же удобнее сразу ложкой с земли

A.м.

Ну и что

Alla Lala

там точно такой же чай..😄