Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Что вы знаете о секретном климатическом оружии "последняя заря"? Говорят что впервые информация об этом оружии было выложено в "Deeb web", за счёт чего лишь еденицы смогли найти информацию об этом разрушительном оружии. Вот вам краткая история. Оружие имеет внушительные размеры, находится на луне и может вызвать любое стехийное бедствие на территории Земли.

Ответы
Эшкобил Хидиров

в роде такое есть, все эти климатические изменение его продукт на верно. еще 70 - 80 гг. говорили что если Аральский море изменится климат всей Европе. Еще Бог знает.

Эшкобил Хидиров

Может быть.

Эшкобил Хидиров

тогда это" последняя заря " угробит вес мир. ( вы согласны)

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

частично да. будут ещё разные оружии которые погубят все вместе

Эшкобил Хидиров

да, это так.

М1
Машуля 18

я против этого всего,Земля и так уже почти находится на грани вымерания, а они же еще такое оружие предумали чтоб ускорить процесс уничтожения нашей планеты

Алексей Токарев

Луна сама может быть оружием внушительных размеров: любое ее отклонение от орбиты вызовет необратимые последствия для земной биосферы...

Ма
Марина

Меньше знаешь - крепче спишь! )))) На ночь не рассказывайте мне таки страшилки. Буду плохо спать.)))))

Мэ
Мэри

я знаю, что если что-то действительно секретное, то про него никто ничего не знает

Леди В Пледе

хах,я читала,что оно (оружие) имеет мелкий вид и распыляется над территорией

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

значит не правильные книги ты читала

Леди В Пледе

это ты неправильные читаешь,а я все и всегда делаю правильно

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

наверное Левашова читаешь (хихикаю). ну ну, читай дальше псевдонауку)))

‍‍‍Тыдыщ

суслик, конспирология без орфографии стоит еще меньше, чем должна бы ))

Игорь Гонза

не знаю на счет луны, но вот на земле оно скорее всего точно есть

Инна Красова

Луна и так стихийное бедствие для Земли...с одной стороны..))))

Валя Варелкина

В свете последних событий не исключаю такой возможности

Галина Мохова (Тула)

а метеорит все-таки пролетел....лентяи они там!

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

а если людям сказать что британские учёные открыли 217 элемент, то все сразу поверят этим слухам. никто даже не проверит достоверность информации. вот в чём и суть глобального обмана.

Галина Мохова (Тула)

офигеть! как мы схожи!

Светлана N

какие интересные вещи вы рассказываете:)

Надежда Bagina

Достаточно, что Вы о нём много знаете!!!

В(
Валенсия (Минск)

милый котя вы что себе 2 века намерели?

Сергей Бельский

готовишся к покорению вселенной???? 😮

Людмила Ломаева

На Луне? Скорее это в США на АЛЯСКЕ.

Лилиана Сатти

Научитесь писать грамотно, отвечу!

)))Kошечка Русская)))

Значит в остальном все в порядке

Лариса Бочкарёва

Глупости, кто его туда доставил ?

Жанара Алимова

говорить можно что угодно)))