Ва
Васильевна

Если муж доставляет одни неприятности надо расходиться?

Ответы
Вещий Олег

представьте себе.что он умер и вы больше НИКОГДА его не увидите и не услышите...НИКОГДА.......после этого решайте,расходиться.или нет

Ва
Васильевна

Нет я не хочу его смерти

Вещий Олег

Значит вам надо изменить себя.а не его)

Ва
Васильевна

Да я очень мягкая пушистая хорошо готовлю но похоже избаловала

Вещий Олег

Это частое заблуждение,что избаловала))) Часто всё наоборот,не хватает внимания,теплоты....упрёки-не внимание)

Ва
Васильевна

Это правда

Сергей Толстель

А не поздновато? Куда, к кому, не будет ли повторения того же? Влюблённости мозг отключают, но длятся недолго...

Ва
Васильевна

Можно и не находить замену

Сергей Толстель

По Хайяму: "уж лучше будь один, чем рядом с кем попало". Согласен с великим мудрецом. Если одиночество не страшит, то вполне можно.

Ва
Васильевна

Так нет конечно не страшит

Сергей Толстель

Тогда Вам самой выбирать. Я свой выбор сделал несколько лет назад после многих лет брака, сейчас живу один в своё удовольствие, для себя. Никакого одиночества не ощущаю вообще, а только свободу.

Николай Дубинин

...вчера доставлял приятности, сегодня доставляет неприятности ...в муже ли дело?

Ва
Васильевна

Во мне?

Николай Дубинин

Замуж за вашего мужа, вместо Вас выходила другая женщина? ...была любовь ...сейчас она заканчивается ...может она и не начиналась? ...Любовь.

Юрий Баранчиков

Ноту вас ведь только одни неприятности! А куда же он делает всё остальные?

Ирина Химиченко

надо посмотреть истину этих неприятностей и помочь от них избавится

Ва
Васильевна

Спасибо

Хуршед Шарипов

согласен с Ириной

Ирина Химиченко

каждый из нас старается избегать ситуаций которые приносят расстройство, и бывает не хотят нести неудачи своей половины, предоставляют решать это самому а сами наблюдают со стороны справится или нет. если взять немного груза на свои плечи и помогать справится с каждой задачей, помогать радоваться за полученный результат, у второй половины начинают расти силы духа, и тогда он видит в чем не преуспел, и советы, не указания а советы и любовь всегда помогают исправить то что кажется неудачным. поддержка и понимание основной оплот семьи.

Ри
Рис

Нет. Надо любить его таким какой он есть. Не так ли?

Ва
Васильевна

Не получается уже

Георгий Клинцов

ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ С МОМЕНТА ПУБЛИКАЦИИ ВОПРОСА.

Ахмед Зандаров

Если есть дети то стерпи или ищи компромисс

Ва
Васильевна

Ребёнок есть а радости от жизни не остается

Ахмед Зандаров

Живи ребенком. Ребенку отец нужен.

Ва
Васильевна

Я знаю

Ахмед Зандаров

Я знаю. 15 лет терпел. Выросли дети и развелся. И дети со мной и неприятностей нет.

Лидия Куркина

надо заняться делом и не надеяться на мужей

Жагуда Жумагалеев

А попробуйте вести себя так, будто Вас нет.

Леонид Музафаров

Если Вас эта ситуация не устраивает то да.

Александр

http://playcast.ru/view/11021670/112d3487b73939c0d9b44b11fd34625a9c65dacepl

Елена

Сесть за стол переговоров сначала

Ва
Васильевна

Он считает что он прав во всем

Елена

Иногда просто нужно время.....

Ва
Васильевна

Подождем

Елена

Разойтись никогда не поздно

Владимир Ермоленко

Надо бросить пить и всё наладится

Ва
Васильевна

Кому бросить

Владимир Ермоленко

Кто достовляет неприятности

Ва
Васильевна

Так он пьёт на выходных а трезвый молчит или ворчит

Владимир Ермоленко

Ждёт выходных

Ва
Васильевна

Наверно

Павел Пыриков

Нет. Только если Вы его не любите

Ва
Васильевна

Я даже уже не знаю про любовь

Павел Пыриков

Представляете что при этом ему приходится терпеть от вас?

Николай

да вам остался всего 1 год

Ва
Васильевна

До чего?

Николай

до развода

Ва
Васильевна

Вы что ясновидящий?

Николай

почти

Наталья Молчанова

у меня такой же вопрос

Ва
Васильевна

49 а дочке 11

Наталья Молчанова

да мы с тобой родились в то время

Ва
Васильевна

Да уж

Наталья Молчанова

я и к родителям не хочу хоть зовут,и здесь не хочу ,хоть в монастырь

Ва
Васильевна

В монастырь точно не стоит

Татьяна Слышалова

Это только решать Вам.

Михаил Аврех

чужая жизнь потемки...

Пе
Петр

причину нужно понять

Ва
Васильевна

Бытовуха наверно

Пе
Петр

тогда значит праздники пора устроить

Ва
Васильевна

Он и выпить то по человечески не может

Пе
Петр

мда тогда ясно

Ва
Васильевна

Все равно спасибо

Пе
Петр

НЕПРИЯТНО ЗНАЧИТ МЕРЫ ПРИНИМАТЬ НАДО