Любава

Как вернуть "вкус" к жизни, когда не работает ЛЮБАЯ мотивация?

Ответы
Александр Цыганок

Созвездие Любви
Живу в созвездии «Любовь».
Здесь поселился я недавно.
Твоя улыбка вновь и вновь
Зовёт к себе, моя Купавна.

Зовёт услышать звонкий смех
И восхитительные речи.
Узнать, конечно же, не грех,
Что счастье где-то недалече.

И пусть созвездие Любви
Сулит не только наслажденье,
Ведь нет прекраснее Земли,
Дарящей жизни наполненье.

В ней скрыты таинства души,
Звенящей юности раскаты
И чувства в зоревой тиши,
Незабываемые даты.

Не потому ль моя любовь,
Словно созвездие бескрайна.
Я повторяю вновь и вновь,
Что нет милей тебя, Купавна.

И пусть мерцает звёздный рай,
Меж туч мелькает лунный парус,
Ты никогда не забывай,
Какое счастье нам досталось.

Анатолий

Если живёте в городе, где во всех дворах стоят мусорные баки, выйдите во двор, постойте с часик - оно того стоит, реально стоит. Примерно с таким интервалом времени группа "братьев и сестёр" бомжеватой наружности обходят дворы, "сканируя" эти баки на предмет чего-то подходящего для жизни (бутылки, банки, металл) и - чего-то съестного... Посмотрите на них внимательно... А затем подумайте: у Вас есть и крыша над головой, и родные-друзья-знакомые-соседи, и некое занятие в жизни, некий достаток (хотя бы "на покушать" и - "за квартиру заплатить"), а если ещё и со здоровьем - не так уж плохо, то и вообще - жить Вам и радоваться жизни, радуя своих родных-друзей-соседей-знакомых...

Васнецов Николя

Жизнь-дана не для переживаний!! К примеру, у меня два знакомых которые не много отличаются от общества с детства. Тоесть, они с рождения такие! Но они Другово не видело. Тоесть для них-это норма? Согласны? Именно для них!! -норма!! Так вот, один получил инвалидность, обвинил во всех грехах родителей и сел на их шею ( законно?!?)). А второй, даже в мыслях небыло так думать!!! Отучился, тогда и на того, профессия которая не подразумевала работать с таким отклонением, на перекор отца и в доказательство самому себе!!! Отработав пять лет. Достигнув и закрепив цель. !!

Любава

все это в прошлом..достижения, доказательства мечты..

Васнецов Николя

))). Все относительно. Вы слышали песню «богатый и бедный»?

Любава

Слышала...И что вы этим хотите сказать- что имеем не ценим?..Да что вы...ценим, не просто ценим - дорожим. Поэетому и живем и улыбаемся..а вот про "вкус" это иное..

Васнецов Николя

Это смотря какие у Вас ценности у вкуса!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тревожьтесь напрасно ,не стоит, все имеет конец и начало,
Как, корабль ушедший однажды, возвратится к «седому» причалу…
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел…Вы все сами-однажды поймете…
Каждый шаг по страницам расписан,нашей Жизни полет ,как на карте,но слова будут с ритмом и смыслом,даже если с местами в "плацкарте",даже если,.. совсем «автостопом»,и без ручки сигнала «стоп-крана»…Вы найдите дорогу ,что в поле,с горизонтом речного тумана…о.Ольхон...🙏 🎸

Радуга Рада

Постараться вернуться к своему внутреннему ребенку,исцелить его,прислушиваться к нему и позволять ему радоваться жизни и попросить его научить вас понять Вкус жизни,полюбить жизнь,замечать в ней прекрасное и меньше обращать внимания на негативное.

Николай Юрьевич

Почетал все ответы, не один неподходит. И уехал и работаю можно сказать на любимой работе. И хожу пытаюсь развлекаться а вкус так и неприходит. Наверное вам нужно найти человека который вам был бы близок но это сделать нетакто просто

Любава

это нереально..

Николай Юрьевич

Все реально только нужно верить надееться на лучшее и ити к своей цели лично я только этим и спасаюсь

Любава

вы правы...хотя..надежда умирает последней после того как убьет нас..

Николай Юрьевич

Нужно стримиться вылезти из болота ото засосет такчто боритесь и двигайтесь вперед

Борис Сабуров

Мотивация от ума. Ищите (или вспоминайте) деятельность дающую вам прилив энергии. Кто -то получает заряд бодрости от выслушивания других людей, кто-то от экстремальных ситуаций, кто-то от сцены или конкретного вида спорта и т.д.

Валерий Мартынюк

Относительно любой мотивации Вы, возможно, немножко перегнули. По простой причине, что невозможно знать все мотивации. Тем более, когда поголовное большинство мотиваций исходит от нашего эго.

Sergey Bayazitov

намазать и обмазать себя и любимого чем нибуть вкусненьким и съесть друг друга, растворившись друг в друге, океане и нирВАННЕ Вселенской Любви💋 🍰 ☀️ 💗 🍓 🍒 🍌 🍍 🍇

Зоя Мартьянова

Вкус жизни от тебя самой зависит, в тебе должен внутренний стержень должен быть крепким, а иногда перед страхом смерти стимул само мотивирует. Жизнь прекрасна, цените жизнь в своем теле.

Сергий

Так все интересно вокруг Любавушка, послушать можно лекции Татьяны Черниговской и Валентины Мироновой и будет интересно у нас скоро пойдут грибы я завтра проверю))

Любава

скоро и я приеду домой..схожу по грибы

Сергий

Грибы это для тела а грусть же в душе (

Ал
Алексей

да очень легко. давай этого человека ко мне на перевоспитание на одну неделю 🙂 потом такая тяга к жизни будет,что никакая мотивация не поможет изменить мнение 🙂

Любава

воспитывать не требуется

Ал
Алексей

да чуть-чуть можно,так для профилактики 🙂

Muhiadn Tulemisov

понаблюдайте за своими мыслями если она отрицательная иона не приносит пользы стоит только выбросить изменить ситуацию можете сам позитивными мыслями

Любава

не работает..

Muhiadn Tulemisov

вы не пытались потому привязались к негативным мыслям тем самым вы теряете свою энергию вам это нужно займитесь внутренним стилем кастанеды есть на ютюбе она поможет вам

Любава

мысли только позитивные...

Muhiadn Tulemisov

значит вы напряжены покружитесь вокруг себя сколько можете я кружусь втечение 20минут потом падайте животом на землю

Владимир Севастьянов

Это Вы устали как говорится до края . Отдохните ото всех Что ни будь то чего у Вас в жизни не было попробуйте Тут просто надо чтоб душа жить захотела.

Любава

🤗 Благодарю..

Любовь Сидоренко

ну, Любочка, вы меня удивляете... Такая интересная женщина! Помните одно - жизнь это подарок! Радуйтесь каждому новому дню, безо всякой мотивации...

Любава

🤗

Любовь Сидоренко

вот это уже лучше!

Кирилл Тимошенко

Ничто не гарантирует. Попробовать можно контрастный душ, или амфетамин, или клиническую смерть, или послушание в буддистском монастыре...

Наталья Петрова

Может начать делать то, что всегда мечтал, но находились какие то отговорки. Сейчас их нет, а значит нет препятствий достигнуть желаемого

Любава

увы..смотрю я на свои мечты и понимаю..не то..

Наталья Петрова

Аппетит приходит во время еды☝️ надо начать действовать, а там новые мысли появятся.

Юр
Юрий

Утерян вкус к жизни по причине неверной расстановки жизненных приоритетов. Живите без понтов и не гоняйтесь за миражами.

Инь-Янь Хрень

Давай те я вас подключу к 380 Вольт и вас появится вкус к жизни и мотивация огроменная!😁😉😁😉😉😉😉😉

Любава

глупо, сработает инстинкт выживания.. до тех пор пока все не станет на свои места..жизнь от этого прекрасней не станет

Инь-Янь Хрень

Зря вы так, если немного помучаетесь, поголадаете или посидите без зарплаты годик, это я к примеру, и любое изменение в лучшую сторону будет счастьем. Короче зажрались мы, господа!😑😑😑😑😑😑😑

Любава

приехали..три года без зарплаты жила..

Василий Гусев

Надо взять паузу на недельку, потом выпить стакан водки, позвонить кому надо и жизнь наладится, 😨