Любава

Как вернуть "вкус" к жизни, когда не работает ЛЮБАЯ мотивация?

Ответы · страница 2
Галина Чаплинская Против Войны

попробуйте неразумно потратить больше, чем можете себе позволить при разумном подходе. Встряхнет.

Владимир Фефилов

Сходите в Храм....сходите на могилки...мысленно пообщайтесь с предками...и ВСЕ у Вас будет хорошо..

Владимир Фефилов

Lady Winter 🇷🇺

Перестать искать мотивацию и просто жить. Начать возвращать вкус к жизни с телесных ощущений.

Любава

интересная мысль

Lady Winter 🇷🇺

Это самое действенное. Массаж, плавание, ароматерапия, тактильные приемы... Все сработает

Любава

Благодарю, мне кажется это верный путь

Lady Winter 🇷🇺

Возвращайтесь. Жизнь многогранна и прекрасна! Удачи вам!

Vladimir Neizvestnii

легко.🌷 🍷 🍓 , это для женщин ,🍺 🍺 🍺 🧀 🚬 🍺 🍺 🍺... нам хватит.

♛ О*Contra Spem ♛

Я могу вам сказать лишь одно - : Ничто не вечно под Луной .😉 🌹 А Завтра будет Солнце .

Sa
Samson

А Вы на рыбалку ходили? Как говорят рыбаки: "если не клюёт на червя - клюнет на тесто"?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сходите в больницы волонтером, где люди борятся с раком, сразу ощутите вкус жизни.

Наталья Чиркова

Устройте себе похороны ( пробные) так назаваемую репетицию. После вы поймете.

Любава

Что пойму? Что это неизбежно..так я это знаю..Вы боитесь смерти. А смысл? она неизбежна

Наталья Чиркова

Дело не в боязни. Полежите подумаете, что еще не успели сделать...

Наталья Чиркова

Любава

Все сделано..можно просто завещание написать

Наталья Чиркова

Не правда полы можно мыть хоть каждый день

Любава

ну конечно, окна драить...ванну вылизывать...офигенный смысл

Олег

такой вопрос характерен для очень старого человека.разве вам столько лет?

Вл Бр

уйти в горы, или лес, или пустыню. Но - по-чесному, без какой-либо поддержки

Любава

Лечь под сосенкой умирать?

Санбай Манибай

Думайте о Едином Всевышнем , о аде, о рае ! И Попросите Единого Всевышнего!

Nico Fasulakis

Просто посмотри как улыбается и смеётся малыш. Это потрясающе. Поверь.

Любава

Это я знаю))

Nico Fasulakis

И что тогда ждёшь ещё.? Чудо? Или кто то придёт и приласкает?

Любава

где тут намек на чудо?

Nico Fasulakis

Так я не намекаю на чудо, а просто спрашиваю.

Любава

да и в мыслях не было...

Nico Fasulakis

Посмотри как улыбается и смеётся малыш и возвращайся к жизни. Цвети и живи вновь счастливо

Ан
Анна

В онкоцентр сходить волонтером , а ещё лучше в детское отделение ...

Любава

странные вы? и что это даст?..когда у тебя дома и онко центр был и дом престарелых..разве об этом речь?

Ан
Анна

А то что эти люди жить хотят и не ноют

Любава

кто ноет? был задан вопрос. А насчет жить хотят..это вы погорячились..молят о смерти..И речь в вопросе идет не о желании жить или нет.

Ан
Анна

Знаю я как ведут себя такие люди , в голове все, каждый живет так как хочет

Юрий Кривич

Никак. Как же вы вернете, когда никакая мотивация не срабатывает...

Яна

Просто жить, ничего не думать о ней, она сама прпробьет фонтанчик.

Диоген

Боитесь рисковать... Вы Чёпорный человек!!🙂... (удачи в риске)

Татьяна

Тогда с ленью надо договориться. Пусть она работает на вкус жизни

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это значит - надо съездить в отпуск. Желательно подальше от дома.

Илья Васильев

Берите фотоаппарат и на улицу. Фотография - это "вкус" жизни тоже.