Её Багирчик™©

Правда ли, что в девушке всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе, и собака, которой нужен хозяин? :?

Ответы · страница 5
Асель Микентаева

Правда, но кажись там не только кошка с собакой... все шо хош может быть если ей понадобится...

Татьяна Мордачева

скорее- собака,которой нужен хозяин. А мужчина- это та самая кошка, которой хочется гулять

Александр Суриков

Не надо всех под одну гребёнку. Я мужчина да собака, и мне ближе щенка нет ни кого, а зависить от неустойчивого эмоционального бздыка кошки - увольте.

Татьяна Мордачева

солидарна с вами- люблю собак- они не предают

Cветлана Логинова

у меня 2 кошки борются- одна хочет гулять- а другая, чтобы после гуляния её дома приласкали

Вероника Королевская.

Женщине нужен не хозяин,а любящий человек,друг,муж.Так же как и мужчине нужно тоже самое.

Любовь Шереметова

Если в таком стили, то до тех пор пока не нашелся хозяин, которому хочется быть преданной

Наталья Рослова

сущность-пантера(грация,величие),а собака обязательна она же друг и защитник(плечо наше)

Евгения Забелина

Девушка - это девушка, собак - это собака, а кошка - это кошка. А хозяин у каждого в голове)))

Irina Besedina

В девушке когда борются, когда живут дружно масса сущностей, она их и сама всех не знает)

Евгений Рейнгольдт

точно-точно, сначала гуляет черти где, а когда нагуляется - лает на хозяина как собака)))

Ольга Деберцева

В любом человеке борются две сущности.....только каждый сам выбирает какой поддаться))))

Галина Афанасьева

НЕ ПРАВДА,,,ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ,,,,И ГУЛЯТЬ , И МЕЧТАТЬ, И РАДОВАТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ...

Урал Шакиров

Все зависит от самой девушки и ее воспитания. Это может быть и да это может быть и нет.

Марина Рощина

только кошка, которая гуляет сама по себе и хочет чтобы ласкали кормили любили и т. д.

Татьяна Домашенко

А я всегда считала, что девушка сама себе хозяйка и поступает так, как считает нужным

В. В.

Ну я не знаю, но я думаю знаю девушку которая сможет сполна ответить на этот вопрос...

Ка
Катинабугатти

нет, не правда....одно из двух, либо она "свободна", либо " у нее есть хозяин"....и ни в жизнь не поверю, что самодостаточной девахе с стремлениями и баталиями хочеца иметь мужчину с костью в руках...

В. В.

Вы удовлетворины ответом)))

Ка
Катинабугатти

я авы не вижу...энто кто милый? мужчина или женщина?(вопрос задает)

Ка
Катинабугатти

все может быть)я ни чему не удивлюсь)

Ольга Кожевникова

свобода и привязанность-две необходимые человеку вещи,без которых он не может жить.

Dzeshiko Kavagutti

хммм похоже у меня нет сущностей,хны хны...Хорошо что я геймер...пойду в дотан поиграю

Марина Лукина

правда, но для себя вы должны определить - кто вы в большей степени - кошка или собака

Екатерина Морозова

не то чтобы это было борьба..просто в одних ситуациях нужно первое,а в других-второе

Елена Архипова

в девушки вообще не должно быть сущностей,у девушки должен быть ум,заметь,у всех 😄