Её Багирчик™©

Правда ли, что в девушке всегда борются две сущности: кошка, которая хочет гулять сама по себе, и собака, которой нужен хозяин? :?

Ответы · страница 9
Ан
Анна

Девушки вообще непонятны для моего ума. Поэтому, вполне возможно.

Bekpulat Baykabulov

они всегда будут бороться, когда кошка голодная или собака сытая

gr
grafit014

хз а как назвать женщину которая любит быть Диктатором и Тираном

Vika Ivanоva

Хозяин точно не нужен.Собака друг человека и не все кошки гулены.

N N

во мне живут песец и белочка, например) всё очень индивидуально)

Зу
Зург

отчасти бывает. но там только целый зоопарк, так что все сложнее

Василий Чупахин

Вместе они существовать не могут, Всегда побеждает что-то одно.

Геннадий Тырыкин

всему своё время--уживутся...

Василий Чупахин

Тогда это будет настоящая стерва.

Василий Чупахин

Ну спасибо за подарок. Думаю, что я этого не заслужил.

Н*
Наташа *****

......в девушке ничего не борется....все живут в полном согласии.....

Н*
Наташа *****

......это сугубо Ваш взгляд на действительность....Вам жить с этим..Удачи!

Её Багирчик™©

это всего лишь анекдот.. а за удачу спасибо!)))

Лилия И Мишка Перевощиковы

скорее кошка, у которой есть друг, который думает, что он хозяин

Алексей Шестаков

Не бабы по свое сущности все кошки.))) Хвост трубой и к кошакам)))

Natali Melian

женщина - это большая загадка! это же относится и к девушкам... 😉

Алеся Щербань

Девушке нужен любимый!А не хозяин.Тогда и кошки в ней не будет.

Её Багирчик™©

лучше ласковую кошку.. чем злую собаку...

Алеся Щербань

Когда рядом любимый и любящий- собака злой не будет.Поверь...

Её Багирчик™©

не согласен, но спорить не буду

Алеся Щербань

Правильно.У каждого из нас своё мнение и мы бы проспорили до бесконечности... 😉

Марина Кумохина

А правда ли, что в мужчине никто не борется. Он всегда хомячок?

Её Багирчик™©

а мы вопросы на вопрос не рассматриваем

Марина Кумохина

а это риторический вопрос. ответа не требует. воспринимается как данное.

Елена Ижицкая

На этот вопрос ответить не могу ! Во мне нет не кошки не собаки

Елена Ижицкая

А я и сама не очень обыкновенная....

Валерий Федорчев

Нет третья -курица,отошла от дома на десять метров и уже ничья

Ал
Алексей

Нет в девушке всегда кошка, которая хочет гулять сама по себе

Andrew Sharypov (Россия)

Кошка до определенного возраста, а потом собачка берет свое.

Оля Ефимова

не могу сказать, каждый человек индивидуален, как и животные

Марина С

и ещё маленькая мышка, которая потихоньку сгрызёт весь мозг

Игорь Эк

Нет конечно. Все просто хотят, чтобы все было как им хочется.