Василий Таранин

В природе хищники питаются мясом и поэтому они более агресивны. Почему же у людей более агресивны те кто питается травой?

Ответы · страница 2
Жанна Сергеева

Это как наркоманы им нужно всё больше и больше и если им этого не давать могут убить

Al
Alika

самым агрессивным животным на планете признан слепыш-землеройка -он травоядный))))

Виктория Любарская

от нихватки витаминов и полезных миниральных веществ которые содержатся в мясе)))

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

да ну) питающиеся травой - добрые и миролюбивые любители повтыкать и посмеяться)))

Жу .

не замечала такого...с чего вы взяли, что питающиеся травой люди более агрессивны?

Е.
Евгения ...

Им тоже хочется мяса но из за своей вредности и принципов они себе отказывают)

Татьяна Музычук

это откуда такое наблюдение? что-то я не встречала агрессивных вегетарианцев

Ирина Лебедева

Белковый голод, нехватка необходимых микроэлементов влияет на настроение

Татьяна Душко

Потому что есть хотят. Дело не в том кто чем питается а во взглядах на жизнь

Константин К

Травой не питаться нужно - её нужно курить, тогда и агрессии не будет

Сергей Лопатин

они мясо хотят подсознательно, а трава - это так... для отвода глаз 🙂

На
Наташа

У хищников мало мяса они сердятся, у вегетарианцев мало травы....)))

Malishka Tanushka

наверно потому что мяса хотят и видят бекон в каждом встречном

Ирина Подольная

элементарно ,жрать хотят ,травка травкой ,а мяска тоже хочется

V_
Vladislav _______

На самом деле нет. Агрессивны те кто переходит с мяса на траву.

Лариса Ковалева

..откуда у вас такие выводы?....или это из личного опыта?...

Татьяна Роджеро

Человек и все животные изнаально были вегетарианцами.

Любамира Цымбалова

мясо здесь не причем , голодный мужчина вот причина

Ксения Рыбина

Моя подруга вегитарианка - милейшей души человек)

Ол
Олег

почему! люди едят сырое мясо ! фарш многие едят!!!