Галина

А вы всегда верны Вашим убеждениям?

Ответы
Александр Парохонский

Со временем мои убеждения изменяются. Ницще говорил: «Человек, который не меняет своих убеждений, интеллектуально умирает, как змея, которая не может сбросить с себя старую кожу.» Только дурак за всю жизнь не меняет своих убеждений.(Конфуций.) Невозможно в значительно степени изменить свою жизнь, не меняя мешающих, сковывающих, тормозящих убеждений. (Бенито Муссолини). Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы — разумные люди, и мы их меняем (Бенито Муссолини). Достоевский считал, что не менять своих принципов безнравственно. Меняя убеждения, мы меняем свое состояние, в соответствии с которым начинаем иначе действовать и получать другие результаты. Так смена убеждений меняет жизнь! Итак, Вы убедились, что менять убеждения - означает идти верным путем.

Галина

Иначе и не может быт. Спасибо за такой умный и содержательный ответ.

Александр Ермаченков

Что в Вашем понятии-убеждения?Я давал присягу СССР,нет страны,с ваучерами бортанули,даже,как Хрущев,светлого будущего не обещают.Какие убеждения?

Галина

молчу...

Чеширский Кот

в большинстве своем да !! сно смена взглядов на некоторые веши неизбежна !! иначеб человек уже давно прекратилбы своё сушествование !

Vlad Talalian

Да . Стараюсь , выхожу из себя ,доказываю фактами - не будь их ,и спорить не буду . .Факты !

Nikolai Garskov

Можно встречный вопрос, перед тем как ответить? Чем отличаются принципы от убеждений?

Nikolai Garskov

Извините. Для меня давно известно, что "простота хуже воровства".И по другому мне общаться не интересно. Это как дважды два.

Галина

Спасибо. Ясно. Даже не обращая внимание с кем ?.)

Nikolai Garskov

ну почему же ? Так не бывает. Почти сразу понятно, кто перед тобой, даже не пообщавшись, а по аве и вопросу или комментарию. Узнаваемость не конкретного лица, а типажа предопределяет вопросов его направленность

Галина

Благодарю. Спокойной ночи!

Nikolai Garskov

Пока!)

Kim Soo Hyun

То что щитаю правельным не всегда так поступаю, как правельно нужно, это как понять?

Галина

ок

Kim Soo Hyun

Счастливо Вам!

Галина

Удачи!

По
Поговорим?

Убеждения умного человека меняются, но сегодняшним убеждениям я верен

Сергей

исключения из правил есть же, ещё со школы помню)))))))

Галина

ок

Сергей

Галина, остановите вопрос если не хотите разговаривать, OK?

Галина

мне спать пора.))

Сергей

🙌

Галина

не обижайтесь.))

Сергей

глупости не говорите........... Споки вам👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣

Сеня

По мере поступления новой информации иногда меняю)

Галина

ок

Валерий Изместьев

В основном да,хотя может где-то и самоуверенность.

Галина

ясно

Sergej Ermak

ETO!!!!! SLOSCHNO.....POWER!!!SMOTRJ HDE???? I KAK ...SCHIWESCH!....I CHTO WIPOLNJESCH!

Галина

вы правы

Галина

ок

Герман Минлиянов

Что бы их поменять нужно заставить меня думать.

Галина

трудно?

Герман Минлиянов

Трудно объяснить ,да и неохота...это ж мои убеждения

Ге
Геша

Нет, потому что человеку свойственно ошибаться

Галина

ок

Ге
Геша

😀 👍

Волокитин Алексей

Слава Джироламо Савонаролы - горькая слава.

Павел Павлов

Всегда, убеждения, правда, бывает меняются.

Галина

это прошлое...)

Павел Павлов

То то я смотрю - вам так лень печатать...

Галина

уже 3 часа ночи..)

Павел Павлов

Ну так может спать? Делать то, что тебе не нравится, да ещё и плохо.... Извини занудствую))).

Галина

ок

Dobriy

Да. Но если будут пытать, сдам всех и сразу.

Галина

))) трус

Dobriy

Неа... Просто не осталось ничего, за что готов муки терпеть...)

Галина

Простите...я шутила.

Dobriy

В каждой шутке есть доля... Шутки...))

Галина

удачи

Dobriy

И Вам всего хорошего!

Эльмурза Джаналов

Почти всегда. Если не переубедит примером

Галина

ок

Ирик Гайнуллин

стараюсь,но исключений многовато

Галина

??

Тина Сок

Да,они основаны на вере изнаниях

Канат Токтаров

Мнение перемены как и убеждения

Галина

ок