Тима

подскажите ресурс где можно стянуть фильмы, игры с яндекс.диска ?

Ответы
Yuri Korn

Создайте свой профиль на Яндексе. И пользуйтесь своим Яндекс - диском.

Тима

сам заливать фильмы и самому их качать ))

Yuri Korn

Торренты в помощь!

Солнышко

Просто скачать! Если он твой!

Тима

ха... в том то и дело что не мой, есть ресурсы, где заливают фильмачки и игрушки на я.диск

Солнышко

Через почту я в свой захожу! А в чужой не думаю, что можно! Это могут хакеры, наверное!

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

На телефон или на компе?

Тима

какая разница, ресурс он и в африки ресурс

Тима

какой есть ? такой давайте

Тима

дальше, ком, ру, орг, нет...

Вера Носикова

По всему и нету полно

Тима

да уже на торрент подсел я, вопрос надо грохнуть, просто торры забанил провайдер, но я через ssh тунеле подрубил

Вера Носикова

Торрент украины, там тоже самое

Тима

ок

Вера Носикова

Я мало скачиваю, смотрю много. Предпочитаю старые детективы, их найти сложно. Их качаю

Тима

я старьё не люблю

Никита Куваев

ну на яндексе и можно

Тима

ссылки где брать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

какойнить торрент

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

почитал ответы на вопрос, чтоб не блокировал попробуй freegate на браузер, он тип под другим прокси заходит, или сайт анонимайзер, туда ссылку вставляешь сайта и заходит. но фрегат мощней думаю, у тя как я понял скорость маленькая, мож прокси не пойдет

Anatolii Minsk

И что подсказали?

Тима

торры тянуть 🙂

Тунгук *

http://kinozal.tv/

Тима

да гамал когда то, давно 🙂

Тунгук *

мод Generals Rise Of The Reds декабрь 2015 это самый последний МОД !!! Время убивает и азартная игрушка !!! :0))) Чего ты прибедняешься у тебя машинка и для сегодняшних времён не плохая

Тима

вот пару игрушек стянул Tales from the Borderlands и Lost - Via Domus

Тунгук *

ПУТЬ ДОМОЙ ПРИКОЛЬНО !!! :0)))

Тима

что за пть домой ?

Мичиру Кайо

сам думай

Тима

ога

Мичиру Кайо

пока

Тима

давай давай...

Мичиру Кайо

хорошо

Ник Ци

Торренты

Тима

пров блочит

Ник Ци

Не все.. ...

Тима

точно, нашёл ресурс tfile нормально прёт... спасибо

Наталья Давыдова

Везде.

Тима

ресурс везде ? 🙂

Валерий

50$.

Тима

ога, ща вмз кошель скину