Зия Шарапчиев

всем привет!ребята,,я тут давно,харатер взрывной,и озорной,могу и пошалить,и накосячить,давно,я работал,жинка была постоянно одна дома,попросила завести кошку,сказанно-сделанно,нашли по объявлению-отдам в добрые руки-,поехали по адрессу,дверь открыла зрелая дама лет30-35,прямо в дверях сказала-проходите,молодые люди,я сейчас покажу вам свою киску-я от сарказма и шуток не мог удержатся,как меня жинка не одёргивала)насколько вам близко чувство юмора?)

Ответы
На
Наталья

😀 прикольная тетка))) - Милый, пойдем ко мне. Я разрешу тебе погладить мою киску.
- Только не это. У меня аллергия на шерсть.
- Для тебя я ее побрею.
- Так, ты еще и животное мучить будешь ?!

Зия Шарапчиев

класс)

Дмитрий Ростовский

Я уже представил, как эта зрелая дама достает из под юбки свою мохнатку, которая разворачивается до пола, как борода у деда мороза

Светлана

Меня рассмешило то что открыла зрелая дама лет 30- 35. В 35 девчонки ещё.

Зия Шарапчиев

я старался,чтобы невыглядело грубо)но сама посуди для супружеской пары 17-18 ти лет,она внешне именно так и выглядела)сигарета с мунждуком,лёгкий халатик,игривый взгляд)

Светлана

Вам было 17- 18? Понятно.

Юлия Пак

Зрелая дама 30-35.... Да, а сарказм от слова "киска"... Тот еще юморист.

Светлана

правильно одергивала... потому что это у вас не чувство юмора...

Зия Шарапчиев

будь те милосердны)ну характер у меня такой)озорной,шальной,но добрый

Светлана

я милосердна...))) и даже великодушна... но пусть Ваша жена гордится вами, а не испытывает неловкость перед чужими людьми...

Зия Шарапчиев

врядли,супругу никогда в обиду не дам,да исам не позволю себе её обидеть!

olga renner

Че та фраза " зрелая дама лет 30" юмор подкосила

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я бы тоже не удержалась от комментариев

Зия Шарапчиев

главное,чтобы не со зла)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я умею шутить по-доброму

Зия Шарапчиев

и как бы отшутилась бы?)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не знаю, что-нибудь да пришло бы в голову, я уверена.

Людмила Селимова

Ну кто о чём думает.так и воспроизводит

u_
ufo _

юмор? детский сад, вторая группа - чс

Ал
Александра

..думаю, оно меня не покидает)))

Уральская Рябинушка

Оно у меня порой зашкаливает

Уральская Рябинушка

Серьёзностей хватает и в реале. А здесь можно и поюморить, пошалить, подерзить, глазки строить. Главное-вовремя скрыться.....в тумане моря голубом

Зия Шарапчиев

я ж говорю,наш человек)

Уральская Рябинушка

А то! В спрашивалке каждая собака знает мою лёгкую походку 😄

Зия Шарапчиев

и чего я раньше с тобой не *сталкивался*)

Уральская Рябинушка

Вот бы знать

River Blue

не прочь,воспользоваться

Наталья Жойдик

Убойный юмор!!!)))Шутююю

Татьяна

Посмотрели

Зия Шарапчиев

да,и выбрали самого красивого котёнка!

Татьяна

Рада за вас

Из
Издалека

Гыгыгы 😂

Neo Gint

tiresno,a esli by prishel bez zheny...

Зия Шарапчиев

я пришёл за котёнком,и я пришёл к адекваной женщине,просто она неудачно выразилась,и мне смешно)необязательно во всём видеть плохое,но с юмором относится надо)

Из
Издалека

Ну да. Как у меня в ОК альбом под названием МОЯ БРИТАЯ КИСКА. О том, как перса моего стригли. 😂

Зия Шарапчиев

ха-ха)вот желающии обломались)

Из
Издалека

Ага!

Елена Дробчак

привет..))))

Елена Дробчак

Менделеев))))

Зия Шарапчиев

мать его заногу,да и об стенку)))))так голова болит)

Елена Дробчак

теперь бесполезно..хоть головой..хоть чем..

Зия Шарапчиев

неа)ща крепкого чаю пару стаканов выпью,и всё норм будет)))и начну опять шалить)