Звездочет Дальнобой Торонто

Москаль це житель россиии це така падлюка яка жыве в украине и йому не подобается ни йижа ни мова ни наши вродлывы жинки але ж и до россиии ця тварюка йхаты не хоче

–8
Ответы
Анатолий Иванов

Та ещё,скука,сочиняет про хохдов анекдоты. Чукча попал в ДТП,получил черепно-мозговую травму, Вскрыли череп-смотря,а там одна извилина.Доктор и говорит-нужно её выпрямить.Сделали.Вывели из наркоза.Чукча открывает глаза и говорит-хлопци,а чого вы со мной зробилы?

Ку
Кубаночка

А как же ваши хохлы тут живут и уезжать совсем даже не желают? А как же ваши беженцы, которые в стан врага сбегают да в городах освобожденных хлебом солью наших встречают?😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кохайтеся, чорнобриві, та не з москалями,
Бо москалі - лихі люде, роблять лихо з вами. (Тарас Шевченко)

Милош Йованович

Только почему то хохлов России полно..Дома наверное хреново платят.

Галина

по русски не плохо говоришь ,зачем на хохлацком со мной говоришь .

Звездочет Дальнобой Торонто

так я родился в Украине и мои родитенли тоже родились в украине знаю украиньску мову российску и английскую такчто стобой какой мовою размовляты

Галина

да не хай живе тэбе лучшей жизни .

Елена Гуржеева

какой поганый язык.читать даже противно

Ал
Александр

Не переводится это какой язык.

Владимир Игнашов

а перевсти с английского ?? )

Лос Ещё-Один-Лос

Владимир Назаров

Чепушня на чепушинском

Ел
Елена

В гейРопе хорошо

Senior Full Stack Developer