А@
Александр @

От женщин можно ожидать всяких тараканов.то любимы,то козёл и тварюка))))

Ответы
Елена Волкова

Даже не знаю как ответить. Тараканы, вообще-то, насекомые. А Любимые, Козлы и тварюки - человеки. И чего от этих женщин ждать....

Виктория Крамор

А от мужчин ещё хуже можно ожидать, так что давайте не будем осуждать только женщин эти два пола равны.

А@
Александр @

Потому что мужик не позволит этого,если не подобие))))

Виктория Крамор

Не всегда мне в жизни попадались мужчины которые могли опустить ниже плинтуса, конечно я себя в обиду не давала а вы мне рассказываете что мужчины мягкие белые и пушистые.

А@
Александр @

То вам не мужики попадались

Виктория Крамор

Значет вам, попадались не женщины.

Посторонним В

Если вас разглядели, это не тараканы, это реальность стала очевидной.

Посторонним В

Баранки гну.

Марина Маринище

женщины- это писец на курьих ножках с козьими рожками)

По
Половинка

ну вот что первое вспомнила, то и сказала......🙂

По
Половинка

все это не со злости, а от избытка эмоций......

А@
Александр @

Говорить о любви,а потом что извращенец?

По
Половинка

вот опять меня не слышишь, это эмоции. А любовь так быстро не уходит....

А@
Александр @

Я в личку вам ответ написал

Ол
Ольга

А что делать? Такие женщины непредсказуемые....

Veronica Veronica

а о т мужчины что не то самое ждемссссс........

Veronica Veronica

что если не секрет😀

А@
Александр @

Любовь внимание и ласку если эта женщина та которую он искал))))

Veronica Veronica

дашь ей это.... она тебе даст в двойне если она твоя

А@
Александр @

В петлю пора мне😀😁😂

Не
Нейтири

По части сюрпризов мужчины не отстают!!!!

А@
Александр @

Но таких единицы,в основном как я умеют любить)))))

Не
Нейтири

Против этого не поспоришь! Это действительно у мужчин здорово получается! То налево сбегал полюбил, то направо! Женщин много и всех надо окучить! Прямо стахановцы!

О*
Оксана ********

а своих тараканов в упор не замечаете?

А@
Александр @

Сейчас порядок со всем,а 3 года лежал я сам

О*
Оксана ********

ууу надо почитать про эту болезнь..страшная видать...половым путём передаётся я так поняла...вспомнила ..мне в магазине девушка подошла и сказала что возможно у меня хламидиоз потому что есть чуть маленькие углубления на коже.....не заметны почти..чуть есть...это от фурункул.......я проверилась я меня их нет...но я не знала что они передаются половым путём...и что могут быть такие последствия....афигеть..ну член не стоит одно и чтоб сам не ходил другое.....а что долго или молели

О*
Оксана ********

отвлеклись...про тараканы речь...дак вы поняли что свои тараканы поотравляйте а потом у других ищите..соринку в своём глазу сами должны видеть.......обиду на всх женщин не держите.....будет и на вашей улице праздник

О*
Оксана ********

а вы не сомневайтесь...сомнениями отгоните всех девушек что на вас смотрят...мы это чувствуем.......у вас занижена самооценка из за этого считайте себя мачо и девушки потянутся..только таких речей как щас не ведите

О*
Оксана ********

тогда хотя бы вопросы о тараканах в женской голове не задавайте...пока своих тараканов куча...и думаю вопросм этим замучают ещё....ну может кто что и путёвое скажет вам

Oksana Tihonova

В прочем как и от вас

♠Твой Мираж♠

Ещё не весь зоопарк

Ан
Анна

да 😝

Ан
Андрей

надо ужинать и домой до звтра

Людмила

Любовь она зла......

А@
Александр @

Ну это про меня,не зря в год козы))))

Людмила

Не обижайтесь, не про вас. Просто.