Антонина Бондарь

Иван ! На твою жинку тыгр напав ! Як напав ,хай так и видбываеться . Ваша жена такая ?

Ответы
Валерий Гусев

Это здорово похоже на истину) Это сразу бросается приезжим в Украине.Нежные и любящие тут женщины.Но не стоит их тревожить...Вот и моя жена- прожив тут 3 года- как то быстро начала меняться в Украинок)))

Антонина Бондарь

Это у нас национальное.

Валерий Гусев

Прекрасная черта! Такие женщины и должны быть!!!!!!

Вл
Владимир

абрам там на дровах твою жену насилуют, а чьи дрова то соседа , так пусть он и разбирается

Юрий Большаков

Цэ у Ивана така жинца. Набрыдла як мабудь майпа Вин ее зовсем ни кохае. Тоня цэ теке?

Антонина Бондарь

Наверное.

Николай Лосев

нет. Скоро 50 лет и за это время я ни разу с ней не поругался, она со мной каждый день.

Zmey_Ua. Слава Україні!

- Іван, на твою дружину тигр напав. - Як напав, нехай так і відбивається. Здорово!😁

Калиниченко Игорь

Холост, из трех бывших, ни одна не подходит, под . Как напал, так пусть и спасается.

Василий Коровянко

Неа моя жена большая красивая её никто не трогает , она у меня королевская Кобра.

Владислав

сначала тигра прогонит, потом плачет, не знаю почему, наверное тигра жалко

Владимир Орешкин

И жена не такая, и тигров не водится, и жениться бы исчо разок-другой!

Антонина Бондарь

Подумайте ,а вдруг будет такая .

Владимир Орешкин

Подумать, так подумать! Бу... бу-сделно!

Рустам Пилотов

НЕЕЕТ НЕДАВНО ПРИШЛА С СИНЯКОМ И БЕЗ ШАПКИ УЧИТЕЛЬНИЦА ЕБ..Ь КОПАТЬ!

Артур Недбайло

Приблизительно ! Да с некоторыми украинками лучше не ввязываться !

Александр Николаевич

Не совсем, но лучше не напрягать , по пустякам, себе дороже будет.

Владимир Павлов

Нее....моя с первого взгляда любого тыгра на лоопатки кладёт...)))

Вадим

Сара,твойого мужа шлагбаум убыв! Боже ,еврей на еврея пошел...

Антонина Бондарь

класс !!!!

Вадим

Сидят евреи и играют в лото.Мимо пробегает Иван с авоськой в магазин ПРИВЕТ,МОРЖИ! Те малость припухли- Абрам,ты что ,купаешься в проруби!? Нет! Сема,может ты? Нет! Изя,признавался,ты- морж? Оно мне надо!!ИдетИван измагазина- Иван,чего ты нас мордами то назвал? Люди,мы же с вами хорошие.соседи,не буду же я вам говорить МОРды ЖИдовские,не по человечески как то...

Антонина Бондарь

Ай,моло👍👍👍дца!!!!!!

Михаил Райцын

Женщины на многое способны. но не все знают, на что способны!

Михаил Алексеенко

Мы работали на сложном производстве- там каждый уважаем.!

Валентин Гончарук

Не завжди , але часом як сказиться то зовсым до рук не йде!

Валерий Рудаков

слово СУПЕР--ВИДБЫВАЕТЬСЯ--до чего богат РУССКИЙ язык)))

Антонина Бондарь

украинский.

Валерий Рудаков

у ДАЛЯ глянь--ОН русский???

Антонина Бондарь

может быть.

Валерий Рудаков

это ведь славянский язык на юге РОССИИ то же так гутарят--на ДОНУ и КУБАНИ--чуешь--маешь виткиля вин и так далее

Антонина Бондарь

мне уже сделали замечание ,что пишу не по русски и предложили идти отсюда погулять.

Валерий Рудаков

украинский как и польский так и сербский-болгарский СЛАВЯНСКИЙ язык

Андрей Глебов

Я что, тыгир? Я ж знаю, с женщинами осторожным надо быть.

Юрий Юрченко

Может быть. Просто на неё тигры еще ни разу не нападали.