!)**..чья-То Прелесть..**<..

Как вы относитесь к националистам?

Ответы
Розалия Бражникова

Очень плохо. Националисты как правило защищают только свою нацию, не считаясь с другими и тут идут разногласия, а потом и война и т.д. скажу другое:Особенно расцвет пошел при разрушении Советского Союза в республиках. Они почти выгнали все русскоязычное население из своих республик и очень ликовали. Они так ошибочно думали, что без русских решаться все проблемы, что они будут свободная нация и будут жить лучше. Но увы простой народ как притесняли так и продолжали притеснять, но только уже своя нация, где как раз таки беспредела было больше. Вы. молодой человек. запомните раз и навсегда раздоры, ссоры скандалы и, наконец, войны никогда не обогащали нацию, а напротив приходит разруха, бедность , болезни, вообщем все приходит в упадок по вашему сказать от национализма. Яркий пример Украина, и не надо искать виновных среди русских, они не сколько не хуже любой другой нации. Россия стала без Вас уже сильной страной и даже Америка ее опасается и с ней считаются многие большие страны. А вот бывшие Советские Республики , ослепленные свободой, все еще в чем-то сомневаются год от года беднея. Например Узбекистан - он весь ищет работу в России, а как рьяно выгоняли русскоязычных из Республики. И даже были такие листовки Русским мы даем срок 1 год выселится из Узбекистана, а татарам 6 мес.Но эти русскоязычные съехали гораздо раньше узбекских сроков., и сейчас прекрасно живут в России. Получается кто кому сделал плохо-вот это называется национализм. А Президент Узбекистана Ислам Каримов так и ушел в мир иной с негативным отношением к русским. Так и хочется сказать никогда не трогайте русских они всегда победят !

Сергей Анатольевич

Если они защищают национальный фольклор, традиции, язык, то это приемлемо. Но если они ставят вопрос о доминировании одной национальности над другой - это уже дурдом.

Оксана

Никогда не поддерживала и не буду поддерживать это течение. Среди людей любой национальности есть ЛЮДИ, и есть подонки (среди русских их, кстати, ничуть не меньше)...

Ник 137

Я называю это короче....--нацизм....и отношусь так-же....Для меня "Немецкий нацизм" не пустой звук, я ещё помню ветеранов !

Тричетыры Раздва

Была тут девочка 16 лет с таким же вопросом. И долго объясняла, что нацизм и национализм это диаметрально противоположные понятия. А вот этот... Валера, похоже вдохновитель молодежи?

Ник 137

Мне кажется, что Валера тоже не до конца понимает разницу между фашизмом и нацизмом.......

Тричетыры Раздва

Возможно и так

Сергей Пономарёв

Есть замечательные слова кота ЛЕОПОЛЬДА ребята давайте жить ДРУЖНО !!! Ведь наша планета такая маленькая!!!

Виктор Рожков

в россии быть русским уже стало оскорбительно и опасно! слова не скажи заезжим-сразу в фашисты запишут!

Леонид Пучков

Я к национальности отношусь безразлично. Национальность человека дает определенную информацию.

Валери

Нормально. Только не нравится когда в присутствии русских говорят на своем языке.

Анна Мадей-Лаевская

Отрицательно нация это не диагнос я живу в много национальной РКазахстан

International

ненавижу нацистов и тех кто не уважает религиозные верования других

Мария Широковских

Отрицательно. Гитлер тоже националистом был и что из этого вышло ?

Валерий Мусалямов

я отрицательно, но беспредел "иностранцев" уже надоел

Hayat Bu Dunyada

не хочется ругаться матом, а других слов на них нет

Олечка Протвина

Смотря в каких случаях...иногда они не нравятся...

Маргарита Д

ограниченность,мы же все жители Планеты Земля)

Buch Don

!!!!

Елена Байгильдина

я не националистка.Но иногда не понимаю цыган.

Надежда Петрова

спорный вопрос но не лишено разумности

Кутбидин Сумсарбеков

у каждого нации есть хорошие и плохие

Кристина Странадко

ко всем по разному,но чаще негативно

Сусанна Тлехурай

Не очень. И вообще, к ним не отношусь.