Бабушка Морошка

В России сотрудника МВД приговорили к семи годам колонии за телефонный разговор. Он попросил собеседника из Украины узнать о друзьях их семьи из Бучи и рассказал о потерях РФ в войне. Это посчитали распространением "фейков", хотя разговор был частный. В России сотрудника МВД приговорили к семи годам колонии за телефонный разговор. Он попросил собеседника из Украины узнать о друзьях их семьи из Бучи и рассказал о потерях РФ в войне. Это посчитали распространением "фейков", хотя разговор был частный. Вы уверены, что вас не подслушивают?

−4
Ответы · страница 2
Мишка Квакин

Ох, Морошка..... Не пиши что не знаешь. И никто тебя не будет прослушивать

Сергей Юрьев

Ой как вод ведь и чооо? Постановку по новой разыграли?))))))))))))))))))))))))))))

Бабушка Морошка

иди, тупица, мимо!

Грешник *****

фамилию приговоренного и каким судом осужден ?или очередное бла бла

Серафима

Общаюсь с сестрой из Одессы и в сети, и по телефону. Враньё уберите

Бабушка Морошка

И до сих пор на свободе? Вы им не интересны.

Серафима

Все на свободе.

Бабушка Морошка

а "режиссёрку", как она себя называет, даже под залог не выпустили.

Серафима

Значит была пол надзором. Иначе это не назвать.

Бабушка Морошка

что значит под надзором? она же не условно-освобожденная. Она женщина, мать, поэт и режиссер.

Пёс Да Лис

Какой-то вопрос с дублированием, и без ключевой подробности.

Бабушка Морошка

дополните

Пёс Да Лис

Суд вынес приговор за публичную дискредитацию армии, где "публикой" послужил сотрудник, который прослушивал разговор.

Бабушка Морошка

это известный факт. Пусть сами ищут подробности. А то все наготово, еще и ссылки им давай

Пёс Да Лис

Ссылки-то не помешали бы.

Бабушка Морошка

я и рассылаю.

Юрий Ласковец

ти уверен шо ти не пидор-ципсошник?? я вот уверен!!шо пидор!!

Бабушка Морошка

Господи...Юрий...что из тебя лезет....😭😳

Юрий Ласковец

правда

Павел Казаков

нас всех давно прослушивают и просматривают и что с того?

Суфия Каримова

Мне все равно,я никакие секреты страны не знаю!!!!

Раиса Бобкова

Почему два дубля)))мы же не в Баден- Баден летим...

Бабушка Морошка

Раиса что-то перепутала?:))))добрый вечер

Раиса Бобкова

Здравствуйте, приятного общения Вам)

Бабушка Морошка

спасибо, взаимно:)

Раиса Бобкова

Благодарю...

Красное Солнышко

Все фейки с фейсбука, который в РФ не принимает!

Бабушка Морошка

да-да....прикрываясь победами дедов.

Красное Солнышко

Бздун, кто хоть кого в России к стенке поставил?...

Бабушка Морошка

Все законы последнего времени ведут людей к стенке.

Бабушка Морошка

Вспомнишь мои слова.

Бабушка Морошка

это угроза?:))))

Ев
Евгений

уверен что да - просо не надо увы трендеть особо

Ев
Евгений

да - поэтому все погловно в телерамме - да и я, хотя бузить не моё

Бабушка Морошка

телеграмм же запрещен в России?

Ев
Евгений

да что вы? вот я не знал - 100 человек у меня в нём

Бабушка Морошка

может спутала. Меня там нет.

Миронов Николай

Сотрудник МВД, знал о потерях? Разве не « лажа»?

Миронов Николай

Моветон голубушка, моветон! Это свойственно для рынка, ваша фамильярность!

Бабушка Морошка

Это свойственно таким сайтам. Здесь все просто. Но грубить не стоит.

Миронов Николай

А кто вам грубит? Мое обращение на « вы», считается грубостью, или вам наплевать на вежливое отношение?

Бабушка Морошка

Вот сколько сразу агрессивных слов. Рассмотрела фотку. Да, лучше на Вы. Возраст предполагает.

Миронов Николай

Странное представление об агрессии. Вы мне ставите в вину мой возраст? Попробуйте дожить вы, может быть получится. Я бы посоветовал вам прочитать Дейла Карнеги, именно он стоял у истоков бесконфликтного общения. И для справки, неважно какой сайт, важна культура общения. В конце концов существует определенный такт.

Ле
Легенда

Подслушивать, но мы не знаем такие данные.

Епифания

"Старший брат следит за тобой". Оруэлл "1984"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Я вообще с первого раза ниче не понимаю

Бабушка Морошка

надо повторить:))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так уже повторили. Спс

Бабушка Морошка

именно.

Магистр Околовсяческих Наук

Всех подслушивают..и ЦРУ ещё через гугл

Бабушка Морошка

а пусть наслаждается!

Магистр Околовсяческих Наук

Я им Библию читаю))может одумаются

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))

Bob Rob

херня какая то Как можно такому верить

Бабушка Морошка

почитайте российские новости

Bob Rob

нет там такого вы фейки читаете . Людей кто в соц сетях всякую куйню постят, знаю ,судят и поделом .

Бабушка Морошка

это скопировано с российской страницы.

Жена Дракона

Я не рассказываю глупости по телефону.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Сегодня 2 мая. Вы не забыли? А мы помним

Поручик Киже

2 раза одно и то же зачем повторять