Александр Котов

Почему в литературе и кино любовник жены главного героя, как правило, оказывается подлецом??

Ответы · страница 2
Оля, Ольга

да и в жизни он на героя не тянет, если в тайне встречается от своей любимий жены

Александр Котов

Оля,а теперь Вам: - отрицательный герой - тоже герой. А подлецом его делает автор, чтобы нерешительные читатели или зрители не совершали таких поступков (это мое мнение, я его никому не навязываю). В жизни люди грешат и каются, или раскаиваются - не согрешив 🙂

Ирина Маркова

Правильно, чтобы думали, прежде чем заводить любовников,для чего они им нужны.

Галина Пахомова

Закон жанра-не более.Хотя граф Вронский у Толстого-очень благородный человек.

Елена

потому что любовник. может быть и лучше мужа, да статус другой.Федот да не тот

Александр Котов

Ну да, чтобы читателям и зрителям неповадно было 🙂

Елена

конечно в идеале. но жизнь ... идет своим чередом, и не всегда как нужно или хочется

Вера Слизова

а если любовник- главный герой фильма, то - муж подлец и негодяй, ведь это кино

Татьяна Андреева

заповедь "не пожелай жены.." помните?как нарушитель заповеди,он и есть подлец

Александр Котов

В заповеди говорилось о жене ближнего 😄

Александр Котов

О он с женой дальнего соседа 😄

Александр Котов

Она, бедненькая, не ведала, что творит

Ольга Пархоменко

потому что это по сути своей аморально и подло,......любовники и любовницы

Александр Котов

Один из вариантов, но не панацея 🙂

Ольга Пархоменко

нет конечно...есть еще неудовлетворенные мужчины и такие же женщины

Александр Котов

Неудовлетворенных женщин больше, потому что большинство мужчин (к сожалению) не стараются для женщин..., свое сделал и на бок

Александр Котов

Желаю Вам достойного партнера, если уже есть - отлично

Людмила Федько

в реальной жизни, чаще всего оно так и есть, а сценарии берутся из жизни

Galina Fuss

Потому что он любовник. Подряд очный человек может ли быть любовником?

Вишневская Татьяна

любовник он и есть любовник,он априори подлец по отношению к женщинам

Ирина Пименова

Пропаганда дедушки Ленина: " Семья- первоначальная ячейка общества"

Александр Котов

Ну да он это писал, когда с Инессой Арманд кувыркался 😄

Ирина Пименова

Правильно, - учи одному, делай по-своему:)

Ирина Пименова

Простите, не обладаю стадным инстинктом

Татьяна Карпова

Потому, что задуман не главным героем, а отрицательным персонажем.

Вера Орлова

Я думаю из-за того, что он вторгаясь в семейную жизнь, ее разрушает.

Дина Муртазина

Ну как же...как же батенька, искусство должно воспитывать человека

Александр Котов

Ну да, ну да. Искусство у нас далеко от жизни

Людмила Державина

не всегда...но этот вопрос больше к мужчинам...ну почему они такие...

Наталья Августовская

автор сюжета либо свои впечатления описывает , либо дружбан мужа

Александр Котов

Вероятно, или незнание жизни 🙂

Александр Котов

А как сладко в чужих руках...

Наталья Августовская

вы там что , сценарий пишите ? 😄

Наталья Августовская

а вы на этой странице ещё кого-то ещё соблазняете ? 😄

Александр Котов

Но с Вами же дохлый номер 🙂

Лариса Бочарова

Если жена заводит любовника, то любовник богатеет, а муж беднеет.

Александр Котов

Не всегда любовник альфонс

Гортензия Садовая

Да не возжелай чужой жены.... ))) в заповедях наставление мужчинам.

Гортензия Садовая

У неё тоже гормоны бушуют..... Но в книге назидание только мужчинам.

Гортензия Садовая

Скажете тоже..... Мы вожделение мужское

Гортензия Садовая

Подкалываете ? Предостерегают мужчин, женщины большей частью контролируют себя.

Александр Котов

Смею заверить, мужчины тоже(настоящие)

Гортензия Садовая

Развела руками.... Не спорю. Есть и настоящие мужчины. ))))))))))) соблазнители вы наши

Дилором Якубова

все почти берется от жизни нечево удивляться жизненные события

Tatyana Atayants

Значит надо любить своего суженого ,а не гоняться за подлецами