Ге
Георгий

Когда любят, смерти не желают, поэтому не надо мне рассказывать про любовь и при этом требовать за неё жизнь отдать. Мне такая любовь не интересна, я лучше один поживу.

Ответы
Са
Саша

А вы б принцессу ту поцеловали когда в гробу хрустальном увидали?

Ге
Георгий

За это надо свою жизнь отдать?

Са
Саша

Зачем? Да лишь поцеловать.

Ге
Георгий

А при чём здесь та принцесса? Мне предлагают умереть за свою любимую. Мне это не интересно, я лучше один поживу, у в планах вечная жизнь. Если любимая попала в смертельное положение, в котором я должен умереть за неё, то это не любимая. Моя любимая не такая дура, чтобы рисковать своей и моей жизнью.