Читатель

Чем выше у человека уровень интеллекта, тем меньше желание его показывать. И наоборот. Что вы чаще и охотнее демонстрируете - интеллект или его отсутствие?

Ответы · страница 6
Lora Sotnikova

Ум есть драгоценный камень, который более красиво играет в оправе скромности.

Галина Азадалиева

Не знаю. Если и есть, не демонстрирую. А с первой половиной полностью согласна

Читатель

😄

Раиса Гостюхина

Как можно демонстрировать то, чего нет, в частности "отсутствие интеллекта"?!

Читатель

22-00

Читатель

Пусть все у вас получится! 💐

Раиса Гостюхина

Спасибо! Надеюсь! ☕

Читатель

Пусть вьюжит за окном метель,
Или звенит весны капель,
Или осенний дует ветер,
Я говорю вам – ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Пусть утро было сумасшедшим,
Не так успешен день прошедший,
Ведь самый трудный день – не вечен.
Я говорю вам – ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Раиса Гостюхина

Я тоже говорю вам: "Добрый вечер!"

Татьяна

иногда приходится прикидываться дурочкой...но есть вероятность привыкания..

Читатель

Угу

Она

ПО-МОЕМУ У КОГО НЕТ ИНТЕЛЛЕКТА КАК РАЗ И ПЫТАЮТСЯ ПОКАЗАТЬ,ЧТО ОН ЯКОБЫ ЕСТЬ

Читатель

Бывает и такое

Яна Холод

наличие или отсутствие интеллекта... лучше прислушаться к мнению со стороны

Ан
Анна

Несмотря на то, что Вы написали, тупой себя выставлять все равно не хочется.

Надежда Осенняя

Так это же просто: что вы видите во мне- это ваше))) Моё то, что я вижу в вас)))

Елена Ружицкая

Я предпочитаю слушать и наблюдать за другими людьми - это бывает полезно

Читатель

😤

Вера Ким

Отсутствие-нет. Но тактичная -ужас!!!! Мои продавцы порой этим пользуются.

Читатель

Ага

Мо
Москвичка

Умный человек никогда ничего не стремится показать. Он такой каков есть!

Читатель

👍

Галина Шеварова

не задумывалась!)) Пришла к вам ответить на вопросы и ума поднабраться!!))

Галина Шеварова

Спасибо , очень приятно!! Мне сегодня уже третий человек цветочек дарит!!)) И настроение сразу поднимается и хочется улыбаться!!! Счастливо вам!!))

Настенька

а вы у нас значит доцент?))))))))))))))))))))))))))))зачем же демонстрировать)))))))))))))

Читатель

Профессиональная необходимость

Настенька

оо...ну тогда пардоньте)))))

Читатель

😇

Танѩ

стыдно признаться...нельзя продемонстрировать то,чего нет....эт я о себе.

Читатель

😒

Танѩ

????

Vitalij Svoj

Всё зависит от от коллектива в котором окажешься в тот или иной момент.

Читатель

И опять-таки разве эта "структура" не связана со знаниями? А дефинициями сегодня никого не удивишь

Vitalij Svoj

Ну да.Тут поможет и инет и википедия на крайний случай.

Читатель

О том и речь

Vitalij Svoj

Ну тут мой интеллектуальный фэйс мне помогает

Читатель

.

Таня

Мне моего интелекта поррй не хватает, но кому это интересно кроме меня?

Владимир Илюхин

Интеллект, интеллект - мыслей воз, а денег - нет))) Добрый день, Читатель и Танюша!) 🌹

Лидия Ёлкина

конечно показываю отсутствие своего интеллекта, так веселее как то...

Читатель

Хм, странное какое-то у вас веселье...

Лидия Ёлкина

всё зависит от окружающих оппонентов

Читатель

А от вас, значит, не зависит...

Лидия Ёлкина

приходится адаптироваться к обстоятельствам, месту и времени... Если всем показывать свои мозги сузится круг общения... А мне нравятся новые знакомства...

Читатель

Ясно

Людмила Преснецова

Я вообще никогда ничего не демонстрирую, я всегда такая какая я есть !

Екатерина Вериялова

Интересно, что демонстрирует автор таким вопросом с подвыподвертом?

Читатель

Коли не нравится вопрос, имеется кнопка "пропустить" или "далее"

Татьяна Рогачёва

Ничего не пытаюсь демонстрировать....Как на душу ляжет, так и отвечаю!