Владислав

Расскажи о себе: Я боюсь... – Я говорю... – Я ем... - Я знаю... - Я не знаю…- Я верю..- Я не верю…- Я не понимаю…- Я люблю... – Я не люблю... - Я пью... – Я ругаюсь... - Я смотрю.. – Жизнь это- и мне анонимно пожалуйста)

Ответы
Кристина

Впадлууууу

ДА
Данияр Аманбаев

рпанеанпана

Мария Ильина

темноты.по-русски.гранат.многое.в чудеса.в инопланетян.математику.своего парня.сок.тихо.кино.море