блин у всех жизнь как жизнь....типа зебра....а у меня б"ядь...пантера еб"нутая!!!!!!!!

Ответы
Оксана Малая

Доброго времени суток! Приглашаю Вашу семью, в Шведскую косметическую компанию Орифлейм.(Вернее в Шведский магазин (интернет -магазин) натуральной косметики.) Вы получите ВОЗМОЖНОСТИ пользоваться качественной продукцией со скидкой пожизненно, получать дополнительный доход или можете создать собственный бизнес! Большой ассортимент продукции (средства по уходу за кожей и волосами, зубные пасты, декоративная косметика, детская серия,парфюмерия и т. д.) Очень доступные цены. Это электронный вариант каталога <font color="#666666">http://ecatalogue.oriflame.ua/7757100?pStartPg= . Виды дохода с компанией Орифлейм: 1)Брать продукцию для себя с 18% скидкой + подарки всегда. 2)Показывайте каталог своим знакомым, собирайте заказы и получайте прибыль от продаж 25-50%. 3) Можно получать доход БЕЗ ПРОДАЖ! Приглашайте новых консультантов в компанию и получайте вознаграждение от их товарооборота. Получать доход можно, работая в Интернете! При закрытии статусов -денежные премии от 3 тыс. грн. и выше, путешествия за счет компании…. Не упустите свой шанс!

Лариса Абдуллина

возьми краски нарисуй лебедь белую ну и на усмотрение ,,,,,,,,,,,,

Ирина

))))Может просто всё в шоколаде?А ? Романыч

Марина Минусинск

так разукрась ее яркими красками

Алексей Никифоров

а потом всё-равно будет ж.....а...

Володя Климов

Облей эту пантеру перекисью

Алексей Бандорин

ну и такое тоже ведь бывает

Андрей Волошин

У каждого свой зверинец))))

Валентина Радионова

ну и покрась ее под зебру!

Александр Ковбан

Пантера красивее зебры

Любава Вераховская

так собирай мозаику ....

Maria Worth

....заведи белого писца)

Тетя Мотя

и у пантеры есть пятна