Larisa Eisenmann Starik

Стрельба в центре Москвы, устроенная участниками свадебного картежа ?

Ответы
Александр Родной

До тех пор пока у русских не появится НАЦИОНАЛЬНОЙ ТРАДИЦИИ стрелять по свадебным кортежам из автоматов боюсь что бронежилет и каска будут самой модной одеждой для пешеходов в городах.

Владимир Чудинов

полное очебуречивание столицы!она вообще чья столица!Б..просрали Союз теперь и россию так-же! проходите мимо и не оборачивайтесь!как страусы! жопой кверху морду вниз!

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Зажравшиеся азеры плевать хотели на Российские законы и на Россиян, которых становится всё меньше и меньше. Зато Кавказ в Москве расцветает багровой анархией...

Газияв Сайгидгаджиев

не воспитанность,или безнаказанность,выраженное своим превосходством над окружающими,как в прочем ведут и наши власть держащие.

Людмила Тевдорадзе

Я вообще бы законом запретила все эти стрельбы.Или пусть занимаются спец.организации,а то ,как вечер,так и стрельбы!!!!!

Елена Журавлева

как в анекдоте: пришли парни на танцплощадку. Было весело. Чтобы было ещё веселее, сходили домой за ружьями)))))

Павел Железняков

Устроить бы им подобное на их родине, с такими же последствиями, т.е. без наказания участников стрельбы.

Лариса Шаркова

Всё было задумано заранее, просто нужно было выделится, и ещё раз обратить на себя внимание. Мы ого..го!!!

Николай Новиков

ГОСПОДИ НЕ УЖЕЛИ ЭТО ИМЕЕТ КАКОЙ ТО ИНТЕРЕС. ????? ДУРАКАММ ЗАКОН НЕ ПИСАН. БЕЗ ДУРАКОВ ЖИЗНЬ НЕ ВОЗМОЖНА!

Михаил Лубягин

жалко что у нас законы не американские. там бы не раздумывая открыли в ответ стрельбу на поражение

Ведьма Ведьмочка

в аул их надо всех отправлять пусть там стреляют хоть друг друга пусть перестреляют 👿

Альбина Кагарлицкая

Считаю, что в ответ тоже нужно устраивать стрельбу. По "весельчакам". На поражение.

..
...

Не что иное как не проявление исключительно хамского и непотребного поведения.

Юрий Кудрявцев

кашмар ,а у нас всё лояльно со стороны правоохранительных органов жоще,надо

Николай Ш

ЕСЛИ НА КОЗЛЫ ВОЕННЫЕ НЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬ ПАТРОНЫ НЕ С ЧЕГО БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

И что???.. у людей счастье.. свадьба.. в верх стреляли травматикой... ии что??

Наталия Соловьева

Как умеют, так и празднуют. Они и приглашены властями для своей охраны.

Валя Чумакова

наглость кавказского разлива,им пить вообще нельзя! дуреют безмерно

Алексей Глухов

Демонстрация "свободолюбия" и признак комплекса неполноценности.

Сэм

😄 ЧУХОМОРАМИ? В НИХ СТРЕЛЯТЬ НАДО,ОБОРЗЕЛИ СЦУКИ!!! 🌹 🌹 🌹 😉