Лариса Лариса

чем отличается криминология от политологии?

Ответы · страница 6
Александр Зайковский

Хм..., жаргоном, например...:-)

Лариса Лариса

Криминология — наука, которая изучает преступников, которые попались, преступников-неудачников. Наука, которая изучает удачливых преступников, именуется — политология.

Александр Зайковский

Хм..., мне кажется Вы запутались в своей шутка...:-)

Олег Фененко

Все вы загадками глаголете

Лариса Лариса

нет, есть ответ, вот хочу его узнать

Николай Пепеляев

Одно вытекает из другого .

Николай Пепеляев

Политика - хлеб криминологии .

Анатолий Андриюк

Ничем, одни предположения

Анатолий Андриюк

В меру своих познаний жизни

Валентин Балахнин

тут поэму написать можно

Валентин Балахнин

тут не напишешь,всё блокируется,Ю демократия

Лариса Лариса

ух ты, какой уровень развития

Валентин Балахнин

во имя овса и свина, а так же свиного уха!!!! прощаны твои грехи-дочь земная. закинся лсд, курниникрэка с ганжой нюхни пару дорог герыча и запей всё спиртом, АЛЮМИНЬ! )))

Лариса Лариса

а главное не общайся с неадекватами, трижды аминь

Анатолий Урбанович

Прочитайте в поисковите.

Лариса Лариса

я то прочитала, хотелось знать ваше мнение

Константин Чебаненко

Эти области не обсуждаю.

Константин Чебаненко

Это из Вашей профессии? Думаю, что для этих тем эта площадка не лучшая.

Лариса Лариса

вас никто и не просил, сидите тихонечко и сопите в две дырочки

Александр Погребняк

Масштабом преступлений

Лариса Лариса

вот, самое то, и квалификацией участников

Александр Погребняк

С квалификацией участников не согласен

Лариса Лариса

ну почему, неудачники у криминологов и их более удачливые собратья у политиков

Александр Погребняк

У политиков тоже бывают и неудачники и полные бездари что не мешает им совершать крупномасштабные преступления ))

Петр Лексаков

Те же....... тока в профиль

Лариса Лариса

Криминология — наука, которая изучает преступников, которые попались, преступников-неудачников. Наука, которая изучает удачливых преступников, именуется иначе — политология.

Лариса Лариса

в чем неверно, хотя это и была только шутка

Григорий Шапиро

В нашей стране ничем...

Григорий Шапиро

Стараюсь говорить то,что думаю... 😄

Вячеслав Ким

Может криминалистика?

Лариса Лариса

криминалистика и криминология разные вещи

Рафаиль Халилов

Криминал и политика

Рафаиль Халилов

В политику входит почти всё , в криминал - воровство , убийство и так далее

Лариса Лариса

а в политике нет убийц, а уж воров никогда и не было

Лариса Лариса

так в чем же разница тогда

Лариса Лариса

да практически разница лишь в том что криминалисты ловят преступников неудачников, а политикой занимаются их более удачливые коллеги

Рафаиль Халилов

Да , Лариса , Я так вам и писал - криминал и политика

Anatoly Samborsky

разницей в зарплате

Anatoly Samborsky

не в деньгах счастье, но всё-таки в них что-то есть

Лариса Лариса

без денег конечно не прожить, но их сделали мерилом всего и всех

Потомок Помора

сферой применения..

Лариса Лариса

Потомок Помора

Так я и говорю, сферой применения... Только маленькая помарочка - эти тоже неудачники... В конце концов они тоже попадаются.. И многие даже при жизни... А после смерти все. Так что это науки близнецы... А удачники есть среди обеих групп преступников - это те, кто во-время свернёт с неправедного пути.

Олег Мельников

Спроси в интернете.

Олег Мельников

С2H5OH - этиловым спиртом.

Юрий Иваницкий

Практически ничем!

Юрий Иваницкий

Спасибо за взаимопонимание, мисс криминолог! Я далеко не мент, просто думающий и читающий...

Николай Соловьев

а хрен бы его знает

Лариса Лариса

Криминология — наука, которая изучает преступников, которые попались, преступников-неудачников. Наука, которая изучает удачливых преступников, именуется иначе — политология. 🙂

Дядяфедор Изпростоквашино

узостью интересов

Дядяфедор Изпростоквашино

...в старославянском есть слова "чутко", "чуть", "чуткий", чудо", "чудить", "чудь"... "шут" - одна из англосакских траскрипций этих слов, транчформировавшихся из-за особенностей произношения в разных народах Европы в слово "шут" - на русском - "смешной", "непонятный", "непредсказуемый", "чудак"... поэтому слово "шутка" - это высказанная смешная или неординарная мысль (те же афоризм, анекдот), в которой коротко обозначено отношение к какому-либо событию в позитивном плане, но бывают и "злые2 шутки, что не меняет их сути

Лариса Лариса

даа, а чем отличается зануда от человека с чувством юмора

Дядяфедор Изпростоквашино

...это Вы о ком - об участниках данного диалога?.. Себя к какому типу относите?.. 😎 🙂

Лариса Лариса

я нейтральный наблюдатель 😄

Дядяфедор Изпростоквашино

...и я лишь попытался ответить на пару Ваших вопросов - и с чувством юмора у меня "ладушки-оладушки", чего и всем искренне желаю 🙂

Павел Севрин

Или от болтологии?

Лариса Лариса

болтология еще не преступление

Лариса Лариса

можно-можно, что же вы пугливый такой

Александр Силаев

Воняет по разному

Лариса Лариса

да воняет то одинаково, исключая стоимость парфюма

Александр Силаев

опять франция отвечает за всё